В новом тизере ремейка «Русалочки» показали Урсулу и принца Эрика 😍

Сюжет предстоящего фильма Disney ничем не отличается от своего анимационного предшественника 1989 года. Русалочка Ариэль (Холли Бэйли) вновь влюбится в прекрасного принца Эрика (Джона Хауэр-Кинг), живущего на суше, и заключит договор со злобной морской ведьмой Урсулой (Мелисса Маккарти). Этих главных героев, кстати, показали в новом тизере ленты!

30-секнудный ролик появился в официальном аккаунте Walt Disney Studios на YouTube несколько часов назад. Скорее смотри 👇🏽

Помимо основных героев, в фильме еще появятся любимые зрителями душка Флаундер (Джейкоб Трамбл) и язвительный Себастьян (Дэвид Диггс).

В новом тизере ремейка «Русалочки» показали Урсулу и принца Эрика 😍

О том, что Холли будет играть главную роль, стало известно еще в 2019 году. Тогда же Маршалл заприметил девушку на премии «Грэмми», когда она исполняла песню «Where Is the Love?». Бэйли очаровала Маршалла своим прекрасным голосом, он пригласил ее на прослушивание.

Ранее Бэйли дала интервью изданию Variety, в котором поделилась своими мыслями и переживаниями.

«Было очень прекрасно и вдохновляюще слышать слова поддержки. Мне говорили «Ты не понимаешь, сколько ты делаешь для нас, для нашего сообщества, для всех маленьких темнокожих и смуглых девочек, которые видят себя в тебе», — девушка рассказала про реакцию своих бабушки и дедушки на трейлер. 

Напомним, многие осуждают выбор Холли Бэйли на главную роль в фильме. Первый тизер «Русалочки» даже набрал более миллиона дизлайков.