Сегодня вышел первый испаноязычный альбом Селены Гомес. Правда, это не первый раз, когда Сел поет на испанском: ранее девушка исполняла строчки в песнях «Bidi Bidi Bom Bom» и «Taki Taki».

В недавнем прямом эфире Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Селена общалась с поклонниками и в том числе поговорила о тематиках новых песен. Один из треков, на котором она остановилась подробней — «Buscando Amor» (перевод — «В поисках любви»).

Можно предположить по названию, что это баллада о поисках своей половинки, но на самом деле ровно наоборот. Селена отмечает, что ей нравится быть одинокой, веселиться без давления и поиска парня.

  • В припеве Сел поет такие строчки, как «No están buscando na', 'tan bien así como están» («Они ничего не ищут, они просто рады быть теми, кто они есть»).

  • Другие сточки описывают то, что девушка готова к приключениям, но не к серьезным обязательствам: «Vente si quieres probar, vete si te vas a enamorar» («Подойди, если хочешь попробовать, уходи, если собираешься влюбиться»).

  • Еще одна строчка гласит: «No estamos buscando anillo» («Мы не ищем кольца»). Это что значит, что Селена не собирается связывать свою жизнь с другим человеком.

В интервью Los Angeles Times девушка также подтвердила свои слова: «Я на самом деле рада, что я сейчас ни с кем не связана».