В Сети появилась вероятная концовка манги «Ван Пис»

Пользователь форума под ником gohdroger опубликовал подробный синопсис финала манги на посвященном ей сабредите. Автор поста утверждает, что он всего лишь фанат-теоретик, не имеющий никакого отношения к автору, но другие поклонники не раз говорили, что gohdroger и Эйитиро точно связаны: его прошлые предсказания сбывались довольно точно.

Далее следует краткий пересказ синопсиса от gohdroger, так что берегись, там ОЧЕНЬ много потенциальных спойлеров!

В Сети появилась вероятная концовка манги «Ван Пис»

Чем закончится манга «Ван Пис» по версии gohdroger

В последней арке One Piece Луффи отправится на 900 лет назад в прошлое и встретит двух братьев, Фрэнки и Бонни, у каждого из которых есть свои дьявольские плоды. Эти братья помогут Луффи вернуться в свое время, но Кума, бывший король Королевства Сорбет, погибнет, пытаясь спасти одного из них.

В Сети появилась вероятная концовка манги «Ван Пис»
Бартоломью Кума

Финал также расскажет о четырх оригинальных дьявольских плодах, рожденных из желаний людей. Они названы в честь могущественных божеств: «Бог Солнца», «Бог Воздуха», «Бог Земли» и «Бог Дождя». Драгон, отец Луффи, владеет плодом Бога дождя. Становится понятно, почему легендарный Черная Борода может владеть несколькими плодами — у него несколько сердец.

В Сети появилась вероятная концовка манги «Ван Пис»
Драгон, отец Луффи

Между спасшими Луффи братьями (Имом и Дриасом) развернется собственный конфликт. Принц Им замышляет украсть корону у Дриаса, следующего в очереди на престол. По мере развития этой сюжетной линии Луффи столкнется со злодеем Энелем, возвращающимся на землю. Также мы увидим финальную схватку между Луффи и Черной Бородой. В итоге Луффи положит конец существованию дьявольских плодов.