Валя Карнавал и Саша Стоун впервые вышли в свет вместе

Слухи о романе Вали Карнавал и Саши Стоуна крутятся уже несколько месяцев. И несмотря на то, что ребята перестали скрывать свои отношения еще в марте, влюбленные вышли в свет вместе только вчера, поставив точку в сомнениях по поводу их возможного романа.

7 апреля на презентации обновленного Rutube, которая прошла в Московском планетарии, Саша и Валя пришли вместе, держась за ручки. Фотки журналистам блогеры отказались дать. Однако в Сети появилось короткое видео, где парочка мило болтает и смеется. Что ж, после этого уже и сомневаться не стоит, ведь блогеры выглядят по-настоящему влюбленными и счастливыми. 

Напомним, что Валя и Саша познакомились на втором сезоне проекта «Звезды в Африке» и успели сблизиться во время съемок. Тогда не только зрители, но и другие участники шоу начали подозревать, что этих двоих связывает нечто большее, чем простая дружба. Долгое время блогеры никак не комментировали эти слухи, однако в марте стали открыто выкладывать милые фотки и видео в своих личных микроблогах.

Подписывайся на theGirl!