Звезда «Ривердейла» Ванесса Морган, в июле объявившая о своей беременности, вернулась на съемочную площадку сериала! Да-да, девушка продолжает играть роль Тони Топаз даже в положении. Пока не ясно, маскируют ли создатели сериала округлившийся живот Ванессы, или же девушка играет беременную героиню. События нового сезона будут разворачиваться с семилетним скачком во времени… Так что все может быть!

Одно ясно точно: Ванессе очень непросто участвовать в съемках, будучи беременной. О трудностях работы девушка рассказала своим подписчикам в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Stories:

«Передаю привет всем беременным женщинам, которые полноценно работают. Все, что я знаю — растущий человек заставляет меня уставать в 10 раз быстрее, поэтому я хотела сказать, что вы все невероятно крутые и сильные».

Ванесса Морган рассказала, каково это — сниматься беременной в «Ривердейле»
Фото
@vanessamorgan

Напомним, съемки сериала возобновились в Ванкувере на днях. Кстати, папарацци уже успели подловить некоторых актеров на площадке, а Кей Джей Апа и Кейси Котт даже побаловались на камеру.