«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

theGirl

Совсем скоро во многих школах прозвенит последний звонок. Беззаботные переменки, пробежки до столовой за сосиской в тесте, сплетни с соседкой по парте, любовные записочки и шутки про беременность учительницы по английскому станут для многих наших читательниц уже неактуальны. Конечно же, впереди их ждет новый и не менее захватывающий этап — университет --, но это уже будет совершенно другое по качеству время. Так что, если сейчас ты похожа на осьминога, который одновременно судорожно готовится к экзаменам, выбирает платье на выпускной и, возможно, еще и трудится на золотую медаль, то не забывай насладиться последними школьными денькам. Какие бы воспоминания тебя не связывали со школой, это твое самое беззаботное время, от которого нужно успеть взять максимум. А пока предлагаем тебе познакомиться как с забавными, так и неловкими моментами из школьного прошлого знаменитостей, о которых они сейчас вспоминают только с улыбкой на лице.

Бруклин Бэкхем: «Ваш сын коллекционирует презервативы»

Школьные годы — время не из легких, особенно, когда оно проходит в чужой для тебя стране. Об этом не понаслышке знает младший Бэкхем. Будучи англичанином, он учился в американской школе, а, как ты наверняка помнишь со школьных уроков, у английского языка есть несколько вариантов, что иногда приводит к недопониманию. С этим и столкнулся один из главных красавчиков современности. На одном из уроков его спросили, что он коллекционирует. Ответ, как говорится, убил 😃. Но только учительницу, ведь для Бруклина он казался совершенно приличным и нормальным — «презервативы». Все дело в том, что «rubbers» (то, что ответил Бэкхем) в американском английском означает именно контрацептивы, а в британском — ластики. Бэкхем имел ввиду именно второй вариант, но его не так поняли. Все это закончилось звонком матери: «Ваш сын Бруклин собирает презервативы, примите какие-то меры!». Вот такая вот история-напутствие для тех, кто учит английский.

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Соцсети Бруклина Бэкхема

Том Холланд: школьник под прикрытием

Знала, что в 19 лет Тому Холланду пришлось вернуться в школу на учебу? Нет, это не история про второй год, не переживай. Именно в этом возрасте актер получил долгожданную роль «Человека Паука» и, чтобы прочувствовать атмосферу американской школы и сыграть на все 100, создатели фильма отправили его на 3 дня в Высшую научную школу Бронкса с рюкзаком, пеналом, тетрадками и другим необходимым инвентарем. А еще дали ему фейковое имя — Бэн Перкинс. Том, можно сказать, учился под прикрытием. Так вот, в первый день его посадили вместе с «очень красивой девушкой», как он сказа в интервью (Зендея, прости), которая спросила его о том, как он сюда попал. Том решил сразу выложить все карты на стол, ответив «На самом деле я не студент, я — Человек-паук,» на что получил вполне ожидаемую реакцию: «Ты что, черт его, сумасшедший?». Кажется, сейчас эта девочка кусает локти…По крайней мере, мы бы так делали.

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Кадр из фильма «Человек-паук»

Сальма Хайек: «Пожалуйста, Иисус, дай мне грудь!»

В искусстве рассказывать забавные истории Сальме нет равных. Из актрисы так и бьют ключом харизма, смешанные с самоиронией, а это, мы считаем, идеальное комбо. В интервью Джеймсу Кордену Сальма в очередной раз поделилась откровением из своей жизни, связанным со школьными годами, а точнее, неприятным прозвищем, которое сопровождало ее некоторое время. Так уж получилось, что Сальма была самой младшей в классе, поэтому когда все одноклассницы встретились с пубертатным периодом и начали обзаводиться пышными формами, актриса начала комплексовать из-за своей маленькой груди. За этот недостаток ее прозвали «нададорой» по-испански, что означало «пловчиха», а еще отсылало к ее плоской фигуре, потому что «нада» в испанском также переводится как «ничего». После, во время семейного похода в церковь, она опустила руки в святую воду и сказала: «Пожалуйста, Иисус, дай мне грудь!». Как видишь, помогло 😄

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Кадр из фильма «Поспешишь, людей насмешишь»

Эмма Стоун

Эмма отличалась уникальным стилем в одежде еще с подросткового возраста. В один день она пришла в школу в экстравагантных брюках с принтом зебра и рассчитывала, что одноклассники хорошо примут ее модный выход. Однако все произошло с точностью до наоборот. Одна из ее одноклассниц начала смеяться над Эммой и заразила хейтом остальных. Весь класс собрался вокруг актрисы, чтобы посмотреть на это «недоразумение». Тогда она в срочном порядке позвонила маме и начала плакать от отчаяния в трубку, умоляя принести сменные брюки. Однако ее мать, как мудрая и взрослая женщина (теперь мы ее фанатки), сказала дочери: «Ни за что. Тебе нравились эти брюки, когда ты уходила из дома. Носи то, что тебе нравится». Кстати, иронично, что во время этого интервью Эмма сидела в леопардовых брюках.

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Кадр из фильма «Зомбилэнд»

Райан Гослинг

У каждого человека в детстве был такой фильм, который оказал на него большое влияние, заставив подражать его героям и перенимать их повадки. Так вот, в случае с Райаном Гослингом таким был фильм «Рэмбо: Первая кровь». После его просмотра еще не окрепший ум актера (тогда он был в 1-м классе) решил, что было бы неплохо покидать ножи в своих одноклассников, как это делал Сильвестр Сталлоне. К счастью, никто не пострадал, но наказать Райана все-таки пришлось. Как ему удалось пронести это холодное оружие в школу, мы не знаем. Ведь это был не один нож, а целый набор. Как бы то ни было, в интервью Райан признался, что глубоко об этом сожалеет.

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Кадр из фильма «Место под соснами»

Джессика Честейн

Джессика Честейн была тем самым ребенком, который делал все возможное для привлечения внимания. Но иногда ее способы выходили за черту разумности. Так, в одном из интервью актриса рассказала, что частенько демонстративно ела кожуру от банана в школьной столовой, чтобы другие ее заметили. Причина очень понятна с точки зрения подростка — своим эксцентричным поведением она хотела компенсировать плохую успеваемость. Однако все изменилось, когда она нашла свою страсть в лице актерского искусства, которое помогло ей стать более уверенной в себе. Вот такой вот неплохой жизненный урок. Найди то, что тебе по душе, и тогда будет тебе счастье.

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Кадр из фильма «Опасная игра Слоун»

Лиам Пейн

Кто из девочек не мечтал, чтобы парень исполнил серенаду в ее честь на глазах у всех по образцу и подобию той самой сцены из «10 причин моей ненависти» с красавчиком Хитом Леджером? Ну, видимо, только не одноклассница Лиама Пейна. В школьные годы певцу очень нравилась одна девочка и они даже встречались какое-то время. Тогда он решил спеть для нее в школьном холле, чтобы излить свои чувства как герой романтических фильмов. Он оперся на школьный шкафчик, стоя рядом со своими и ее друзьями, а затем неожиданно разразился песней «как в „Классном мюзикле“ с Заком Эфроном». После этого она его бросила. Так что не стоит принимать все фишки из ромкомов за чистую монету. Они могут привести к совершенно противоположному эффекту 😟.

«Ваш сын коллекционирует презервативы»: самые смешные и стыдные школьные истории звезд
Фото

Промо-фото к синглу «Teardrops»