Важный шаг в отношениях: Селена Гомес познакомила бойфренда Бенни Бланко с близкими друзьями
Фото

theGirl

Интернет всколыхнулся от новости о новом бойфренде Селены Гомес, потому что много лет певица почти ничего не говорила о своей личной жизни. А тут открыто заявила, что они с Бенни Бланко встречаются уже больше года. Но не всем этот союз показался хорошим. Некоторые поклонники  Селены не оценили ее нового возлюбленного. Но как отреагировали на него друзья певицы? 

Селена представила своего парня Бенни Бланко своим коллегам по сериалу «Убийства в одном здании» Стиву Мартину и Мартину Шорту на церемонии «Эмми-2023». Эта была первая встреча Бенни и близких друзей Селены.

По словам очевидцев, знакомство прошло отлично, все поладили друг другом и были в хорошем настроении. Видимо, актеры, которые стали для девушки настоящей семьей, одобрили ее выбор. 

Важный шаг в отношениях: Селена Гомес познакомила бойфренда Бенни Бланко с близкими друзьями
Фото

selenagomez

Также многие утверждают, что близкие друзья и родственники Бенни и Селены поддерживают их и рады видеть их счастливыми. Поговаривают, что им пророчат долгие и крепкие отношения. 

Что ж, остается только поддержать Селену и Бенни, ведь на всех фотографиях пара и правда выглядит очень счастливой. Надеемся, что фанатские высказывания не повлияют на их взаимоотношения.