Вдохновилась Джессикой Рэббит: разбираем эффектный образ Дуа Липы с Critics Choice Awards 2024
Фото

theGirl

На Critics Choice Awards 2024 образ Дуа Липы удивил всех. С первого взгляда в нем нет ничего особенного — да, нарядное платье, красивая прическа, но так наряжаются все звезды на красную дорожку. Но если присмотреться, то заметишь, что Дуа невероятно похожа на всем известную роковую женщину — Джессику Рэббит из фильмов и романов о кролике Роджере.

При этом девушка смягчила излишне сексапильный образ героини, поэтому выглядит очень элегантно. Если ты тоже хочешь примерить что-то необычное, но при этом не вызывающее, то смело повторяй за Дуа Липой!

+2

Самое интересное в образе певицы — сочетание цвета волос и платья. Она выбрала приглушенный оттенок наряда, идеально подходящий ее прическе. Гранатовый цвет и необычная текстура делают платье запоминающимся и просто красивым.

А свои длинные волосы Дуа собрала в мальвинку-полухвостик. Такая прическа выглядит просто, но при это она удобна и отлично сочетается с ярким платьем. Волосы заправлены за уши, так что массивные серьги певицы — лучшее украшение в 2024 году — отлично видны.

Серьги Ruxara
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Серьги Ice&High Collection
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru