Иван Ургант празднует сегодня день рождения: актеру, ведущему, певцу, обладателю лучших бабочек и просто замечательному человеку исполняется 43 года. Шоу «Вечерний Ургант» — пожалуй, одна из немногих вещей на ТВ, которую приятно и интересно смотреть. А главное, с годами передача становится только лучше, а забавных моментов появляется больше. Давай вспомним самые смешные и угарные эпизоды, которые происходили в шоу 🎬✨

Взгляд снизу

Любой выпуск рубрики, где дети простыми словами объясняют взрослые вещи, — это чистый бриллиант. Невозможно выбрать один!

Встреча с интересным человеком

Нерегулярная (к сожалению) рубрика, в которой очень известные личности сидят в чат-рулетке. Случайная программа соединяет их с людьми по всей России и не только. Смотреть на искреннюю реакцию зрителей, когда те видят селебов, бесценно!

АБВГДерзость с Максимом Галкиным

Настоящий урок профессионала, как оскорбить человека без мата, да еще и на одну букву. Всем русским рэперам надо учиться у Галкина 😎

Пьяный рот скучать не дает

Ургант, кажется, нашел работу мечты: он пьет на общественном телевидении, да еще и деньги за это получает. Выпусков, где и ведущий, и герои напиваются в хлам, много. Один из самых запоминающихся — новогодний, где к Ивану присоединились соведущие Дмитрий Хрусталев и Александр Гудков, а также актриса Дарья Чаруша и модель Мария Миногарова.

I-ONE-URGANG

40-летний человек из телика ведет себя как 15-летний тиктокер. По идее, должно получиться кринджово, но у Вани вышло по-доброму посмеяться как над подростками, так и над собой и гостями.

Клуб высокая талия

Сергей Лазарев — певец, чей комедийный талант явно недооценен. Его хит «Яичко всмятку» незаслуженно забыт. Не дадим же единственно верной моде на мужские штаны уйти в забытие!

Диалоги под газом с Ренатой Литвиновой

Объяснять бесполезно: просто посмотри, как дива говорит о-о-о-о-о-о-очень низким голосом и уверяет, что она не наркоманка.

Иван Ургант и Дмитрий Нагиев выясняют, кто из них круче

Вот, чем занимаются мальчики в школьном туалете, пока их никто не видит…

Полный рот коллабы

Челлендж, пришедший с YouTube, прекрасно встал в эпизод с двумя Иванами — Ургантом и Дорном. Показали всем, какие красивые зубы!

Вечерний ужас

Ведущие «Вечернего Урганта» принимают участие в популярных хоррор-квестах. Что может пойти не так? Примерно все.

Бонус: невошедшие кадры и «блуперсы»

Даже они сделаны с любовью 💙