Весна 2024 в стиле Dior: повторяем трендовые образы с модного показа
Фото

theGirl

«Я не жена, мать или дочь. Я женщина» — этот манифест Марии Грации Кьюри украшал пространство во время показа, и, как нельзя лучше, описывал новую коллекцию бренда. Шоу изобиловало кружевами, оборками и культовым New Look, которые идеально подчеркивали хрупкий женственный силуэт и в то же время, появляясь в необычных прочтениях, напоминали, что женщины — это абсолютно прекрасный, но не слабый пол.

Ну что, соберем сегодня весенний гардероб по-настоящему сильной и независимой девушки? Тогда скорее листай вниз и пополняй свой шопинг лист этими элементами!

Рубашка на одно плечо

Рубашка на одно плечо с легкой руки Марии Грации Кюри становится хитом теплого сезона 2024. Ей можно заменять надоевшие футболки, обычные топы, классические рубашки — что угодно! К тому же, эта рубашка сочетается с любым низом: с джинсами, брюками и юбками, причем не только с базовыми однотонными, но и с яркими моделями.

1/2
Фото:
Legion Media
Белая рубашка N21
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Рюши

Чтобы собрать весенний гардероб в стиле Dior, тонкие, длинные, развевающиеся на ветру рюши должны щедро украшать твои топы, платья и юбки. А чтобы образы с этим элементом выглядел не наивно, а элегантно и изящно, отдавай предпочтение изделиям черного цвета.

1/2
Фото:
Legion Media

Рваные края

За привлекательную небрежность в этом сезоне отвечает необработанный край у штанов и юбок. Этот прием помогает избежать излишней строгости, особенно если в наряде участвуют туфли-лодочки и классический жакет.

1/2
Фото:
Legion Media

Платье-фартук

«Рабочая» одежда в этом сезоне на пике популярности: модные показы пестрят потертыми комбинезонами, куртками с карманами и всевозможными фартуками. Вот и Dior не остался в стороне и предложил девушкам облачиться в своеобразные платья-фартуки с карманами на «грудке» и завязками на талии. Носить их следует в паре с рубашками или топами, как сарафаны, а талию можно дополнительно отметить тонким ремешком или любым другим интересным способом.

1/2
Фото:
Legion Media
Платье и фартук LO
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Белая рубашка + черный пиджак

Классическое сочетание белой рубашки и черного жакета, напоминающее нам школьную форму, у Dior приобретает нежные и женственные нотки благодаря расстегнутым пуговицам, удлиненным рукавам, романтично закрывающим кисти рук, и идеальной паре — струящейся юбке.

1/2
Фото:
Legion Media
Белая рубашка Sela
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru