Весна 2024 в стиле Miu Miu: повторяем трендовые образы с модного показа
Фото

theGirl

Miu Miu — это такой озорной младший братик серьезного Prada. «Мама» у них сейчас одна — гениальная Миучча Прада. Только в Prada с ней вместе еще творят Раф Симонс и вековые традиции дома, в то время как Miu Miu полностью — от создания до эстетики бренда — принадлежит Праде.

И если даже в Prada просачивается ироничная натура Миуччи, то что уж можно ожидать от ее личного бренда? Правильно — чего-то очень смелого, задорного и неформального, но при этом, конечно, не лишенного вкуса 😌

Давай же скорее смотреть, из чего состоит гардероб Miu Miu на весну и лето 2024!

Куртка на голое тело

Носить объемные куртки из кожи и замши на голое тело подойдет не каждой, да и, давай честно, мало для какого случая — по городу так не походишь и на работу точно не наденешь. Однако если у тебя намечается фотосессия или тематическая вечеринка, то почему нет? Это решение добавит образу пикантности и загадочности 😌

1/2
Фото:
Legion Media
Куртка кожаная Naturel
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Спортивные шорты

Спортивные шорты с контрастными шнурками в паре с противоположными по стилю лаконичными жакетами, рубашками и джемперами — идеальное сочетание для теплой погоды. Добавить фирменную фишку бренда — торчащее нижнее белье — и такой образ станет еще более эффектным и запоминающимся!

1/2
Фото:
Legion Media

Микрошорты

Микрошорты для Miu Miu — это то же самое, что и твид для Chanel или кружево для Dolce & Gabbana — это визитная карточка бренда. Носить их, кстати, не так уж и сложно, особенно если выбирать пышные модели, похожие на мини-юбки.

1/2
Фото:
Legion Media
Шорты AltraNatura
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Заниженная талия

Если тебе некомфортно носить юбки и брюки с низкой посадкой, то попробуй решение от Miu Miu: надевай их вместе с теми же микрошортами или спортивными шортами, а верх с контрастными шнурками пускай будет высовываться из штанов или юбки, компенсируя чересчур оголяющую бедра посадку.

1/2
Фото:
Legion Media
Бежевые брюки Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумки «жиза»

Полурасстегнутые, набитые до отказа сумки, в которых царит беспорядок — ну разве это не жиза, девочки? 😅 Хорошо, что теперь это не проблема, а модный тренд 😌 Если же у тебя обычно все аккуратно уложено и помещается в сумочку, то можешь специально высунуть из нее, например, уголок какой-нибудь папки или кардиган, который будет очень кстати прохладным вечером.

1/2
Фото:
Legion Media