Видео: Чжи Чан Ука поймали за курением во время репетиции
Фото

theGirl

Инцидент произошел во время съемок его последней дорамы «Добро пожаловать в Самдалли». 10 февраля в сети появились похожие посты, показывающие закулисный момент, когда актеры сериала репетируют сцену в комнате.

Несмотря на то, что Чжи Чан Ук сидел спиной к камере, было видно, как он делает затяжку из устройства, похожую на электронную сигарету. Клип был взят из официального закулисного видео, опубликованного JTBC, но, похоже, мало кто заметил этот инцидент, пока на него не указал оригинальный автор.

Чжи Чан Ук также столкнулся с подобными нападками за то, что якобы курил в помещении. Многие расстроены тем, что он решил покурить на рабочем месте, что, по их мнению, является непрофессиональным. Однако некоторые считают, что у знаменитостей нет другого выбора, ведь если их поймают за курением на публике.

Комментарии пользователи:

  • Что за место такое — индустрия развлечений, что курение в помещении кажется там нормой? Я никогда не видел вокруг себя таких людей.

  • Согласен. В этот момент я не могу не задаться вопросом, что такое индустрия развлечений…

  • Вау, это правда? Мне очень нравился Чжи Чан Ук…

  • Меня только что отругали за курение на улице, и теперь я злюсь из-за строгих правил в отношении сигарет. Но разве не невежливо делать это во время репетиции? Почему никто ничего не говорит?

  • С того момента, как он выложил селфи с курением в соцсетях, я это понял.

  • Согласен. Это заставило меня понять.