[видео] It`s All*K: лучшие k-pop камбэки апреля 2023 (в гостях Тёма Вотерфорк)
Фото
theGirl

Нам уже год! В мае 2022-го вышел первый выпуск It`s All*K, в котором редакторы theGirl Настя Баскакова и Катро Васильченко обсуждали лучшие k-pop камбэки прошедшего месяца. Первый выпуск, кстати, был только в аудио, но потом мы быстро исправились и теперь выходим в аудио для тех, кто любит послушать, и в видео для тех, кто предпочитает смотреть.

Гости в студии у нас тоже появились не сразу, но потом мы решили, что еще одно мнение — порой даже совсем новичков в теме k-pop — сделает подкаст интереснее. В юбилейном выпуске у нас снова Тёма Вотерфорк, который зажигательно выступил в роли ведущего в спецвыпуске «Файтин!» — ты ведь это не пропустила? (Спойлер: договорились, что как-нибудь снова позовем его в гости, но уже со своим топ-5 😁)

Ну а в уже традиционной рубрике подкаста «Спешл» своими любимыми камбэками апреля 2023 года поделятся Нелли Цой из Молодежного движения корейцев в Москве, Zico из каверденс-команды 4sensation и, разумеется, очаровательный Тен Юджин.

А теперь самое интересное! Раз у нас юбилей, значит, будут подарки! Мы, конечно, в каждом выпуске раздаем призы тем, кто первыми разгадал тайнички ведущих, — и в этот раз объявим, кому достались годовые подписки Яндекс Плюс Мульти. Но в честь годовщины в этом выпуске победители в тайничках получат сразу два классных подарка — годовую подписку на VK Музыку и два билета на k-pop фестиваль «Халлю Фест», который пройдет 15 июля в Питере. Круто же? В общем, жми play! 👇

Кстати, если вдруг ты сама еще не сообразила, подсказываю. Чтобы точно-точно ничего не пропустить, на подкаст можно подписаться в ВК (а можно и на паблик All*K в ВК и в Telegram, чтобы все сразу 😉) и на Яндекс Музыке.