[видео] Подкаст It`s All*K: Лучшие k-pop камбэки октября 2022 (в гостях Макс Немцев)

И в студии It`s All*K снова гость — на этот раз компанию Насте и Катро составил обаятельный и веселый Макс Немцев из XO Team. В прошлом, между прочим, профессиональный танцовщик и артист театра танца Todes.

Все уже догадались? Точно! Макс выдаст свое профессиональное мнение о хореографии в клипах, которые девчонки показали ему прямо во время записи подкаста. И, да, Макс не кейпопер, но и не совсем новичок в теме. Так что, гарантируем, будет интересно.

Не пропусти «тайнички» Катро и Насти — внимательно слушай подсказки, чтобы раньше всех угадать загаданные треки и выиграть классные подарочки от ведущих 🤗 Победителей девчонки объявят в следующем выпуске подкаста.

А в этом узнаем имена слушателей/зрителей, которые первыми правильно угадали «тайнички» из топа лучших k-pop камбэков сентября 2022 в прошлом выпуске It`s All*K.

Ну все, жми play! 👇

Визажист: Кристина Габитова

Подключайся к нашим подкастам на удобной тебе платформе: мы по-прежнему выходим в видео и аудио ВКонтакте, в аудио на Яндекс.Музыке, podster.fm, Литрес и Apple Подкастах. А теперь еще и в Telegram!