Вирусное видео с Джей-Хоупом из BTS на фестивале «Lollapalooza» оказалось фейком

Недавно участник k-pop группы BTS Джей-Хоуп стал первым корейским хедлайнером музыкального фестиваля «Lollapalooza», который традиционно проводят в Чикаго (США). Конечно, его выступление оценили очень высоко, а сам фестиваль еще никогда так часто не упоминали в соцсетях.

Один из моментов выступления особенно завирусился: в Сети набрало популярность видео, где Джей-Хоуп почти что шлепает одного из бэк-танцовщиц во время исполнения «Hope World». Также в видео есть реакция на это другого мембера группы, Чимина, также присутствовавшего на фестивале.

Но, как оказалось, шлепать никто никого не собирался: виной всему своеобразный угол съемки. Если посмотреть все тот же момент, но с другой стороны, то прекрасно видно, что Джей-Хоуп стоял на значительном расстоянии от девушки.

Некоторые фанаты еще подметили, что Чимин и его реакция были взяты из другого момента, когда Хосок послал другу и мемберу обнимашки в его направлении!

Вирусное видео с Джей-Хоупом из BTS на фестивале «Lollapalooza» оказалось фейком
Фото
Соцсети

Да, шлепка действительно не было, но химия между Джей-Хоупом, зрителями и танцорами пропитала все вокруг. Пожалуй, этот концерт действительно войдет в историю!