Виталий Андреев и Кристи Крайм встречаются?

После вечеринки, которая состоялась 1 апреля по случаю дня рождения Паши Дворецкого, поклонники только укрепились во мнении, что Кристи Крайм и Виталий Андреев испытывают друг к другу романтические чувства. Очевидцы уверяют: пара не отходила друг от друга ни на шаг, ребята танцевали медленные танцы и обнимались.

Виталий Андреев и Кристи Крайм встречаются?
Виталий Андреев и Кристи Крайм встречаются?

Слухи о том, что звезда «Трудных подростков» и участница XO Team вместе, появились еще в январе. Пара вместе отправилась в Санкт-Петербург, но явно не на рабочие съемки. Ребята просто решили отдохнуть. Сама Кристина публиковала видео с молодым человеком в своих социальных сетях. Но слухи о том, что Кристина и Виталий вместе, никак не подтверждались, но и не опровергались. Они просто продолжали снимать совместные видео и наслаждаться обществом друг друга.

Виталий Андреев и Кристи Крайм встречаются?

Виталий Андреев — представитель нового поколения актеров российского театра и кино, которого мы знаем благодаря сериалу «Трудные подростки». Актер получил достаточно большую известность, а поклонницы все чаще задавались вопросом о том, свободно ли сердце этого красавчика. Его активно шипперили с коллегой по сериалу — Анастасией Крыловой. Экранная пара так сильно нравилась поклонникам, что они начали замечать искру между актерами и в реальной жизни. Но, видимо, сам Виталий отдал свое сердце совсем другой девушке.

В шоу XO Team: Reality Кристи Крайм рассказывала о своем неудавшемся романе с Володей XXL. По ее словам, она очень тяжело пережила прекращение общения с Володей. Даже выпустила об этом песню «Без тебя». Но, похоже, все переживания девушки позади и теперь в ее сердце живет новая любовь. Искренне рады за Виталия и Кристину и ждем больше совместных видео и фото 😊