Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

В астрологии и эзотерике принято считать, что именно коридор затмений влияет на существенные изменения в жизни каждого. Наверняка ты не задумывалась, почему именно в этот период настроение резко меняется, а приоритеты и принципы находят новый вектор развития. Лунное затмение 25 марта станет стартовой точкой и принесет обновление и необходимую перезагрузку.

В конце марта на свою плановую проверку выйдет инспекция кармы. Звучит страшно, не так ли? Однако бояться нечего, если правильно распределить свои силы, энергию и планы. Проверка от Вселенной обычно затрагивает ошибки прошлого, поэтому то, что ситуации, которые, казалось, изжили себя, начинают проигрываться по-новому, неудивительно. Твоя задача — выстоять и не сломаться. Будет трудно справиться с искушением, но зато потом Лунное затмение наградит тебя сполна. 

Что особенного в Лунном затмении 25 марта 2024?

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

Вообще, это Лунное затмение по своему характеру полутеневое, что придает событию еще одну интересную трактовку: если ты не почувствуешь никакого влияния в период затмения, это значит, что оно может проиграться намного позже. Полутеневое астрологическое событие затрагивает самые глубокие чертоги души и разума, поэтому последствия часто остаются на будущее. 

Само затмение пройдет в Весах. Так что, если в твоей натальной карте такого положения много, — жди сюрпризов! Дипломатия Весов окажет большое влияние на баланс между всеми сферами жизни. Это можно будет заметить и в отношениях с людьми, и с реализациями планов и целей. Такая гармония сделает тебя намного увереннее, но чтобы получить только позитивные эмоции от Лунного затмения, придется постараться и научиться сохранять внутреннее спокойствие. 

Когда будет Лунное затмение весной 2024? 

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

Лунное затмение 25 марта с территории России, к сожалению, не увидишь, поэтому любоваться снимками астрологического события придется в Сети. Затмение будет заметнее всего в Западной Европе, Северо-Восточной Азии, Австралии и Северной и Южной Америке.

Само оно состоится с 7:53 до 12:32 по московскому времени. В этот период возможны магнитные бури и повышенная тревожность, но если не поддаваться на провокацию нервной системы, то все может пройти без последствий.

Какое влияние окажет Лунное затмение на всех?

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

Влияние астрологических событий, а особенно затмений, всегда очень велико. Если говорить без лишних слов, то 25 марта у тебя наверняка повысится интуиция, а внутреннее восприятие действительности изменится. Астрологи конкретно это затмение рассматривают как хорошую возможность для личностного роста и изменений в жизни. 

Затмение и правда откроет период для того, чтобы наконец изменить приевшиеся привычки, сменить род деятельности или закончить важный проект. Связано такое влияние с уже знакомым тебе коридором затмений. Дело в том, что Лунное затмение 25 марта пройдет на южном узле астрологической карты, а он отвечает за прошлое. Следующее затмение будет уже на северном узле, который, соответственно, имеет значение в будущем. Так и получается: 25 марта станет важной точкой отсчета для реализации чего-то нового и завершения старого. 

Прогноз на Лунное затмение 25 марта 2024 для всех знаков зодиака

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

Огненным знакам зодиака, а если конкретнее, то Овнам, Стрельцам и Львам, Лунное затмение принесет изменения в сфере отношений с людьми. Это могут быть как деловые, так и романтические связи. В этот астрологический период представителям этих знаков зодиака придется пересмотреть свой круг общения. Возможно, придется расстаться с кем-то или, наоборот, обрести новые знакомства. Самое главное — относиться к этому проще. 

Тельцам, Девам и Козерогам в период затмения следует больше думать о своем здоровье. Будет плюсом к карме, если они смогут отказаться от вредных привычек и начнут вести здоровый образ жизни! Также, если ты относишься к этим знакам зодиака, то будь готова к изменениям в карьере. Скорее всего, они будут незначительные, но точно скажутся на дальнейшей работе. Если появится мысль о смене рода деятельности, — не игнорируй знаки! Возможно, это станет отличным решением. 

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

Удачные изменения ждут Близнецов, Весов и Водолеев. Затмение сулит им судьбоносные встречи и успешную реализацию творческих задумок. Так что заниматься творчеством 25 марта будет не только приятно, но и полезно. Новости будут радовать, а приятные сюрпризы поджидать на каждом шагу, поэтому рекомендуем не пропустить шанс стать намного счастливей в это затмение.

И, наконец, водные знаки зодиака — Раки, Скорпионы и Рыбы. Их застанут семейные дела, так что время с близкими будет крайне необходимо ценить. Скорее всего, именно 25 марта они решатся на серьезную покупку или даже переезд. Грандиозные планы будут сопровождать этих знаков зодиака все 25 марта, так что реализовать их разрешается! К тому же есть шанс узнать какую-то тайну, а кто не любит секреты? 

Что можно делать во время Лунного затмения 25 марта? 

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

  • Проявлять благодарность 

25 марта — сильный энергетический день, а значит, пользоваться энергией Вселенной разрешается. Из этого следует вывод: будь благодарна за любую возможность, которая встретит тебя в это Лунное затмение. Поверь нам, нести в этот мир добро и позитив только улучшит твое эмоциональное состояние!

  • Налаживать отношения 

Хорошая возможность помириться со старыми друзьями или разобраться с проблемами в отношениях со второй половинкой. Самое главное, не забывай, что переходить на грубый тон совсем необязательно, и можно с легкостью договориться обо всем в спокойной обстановке.

  • Медитировать

И, конечно, куда без духовных практик! Именно йога, медитации и различные спокойные виды спорта помогут успокоить нервы, а в день Лунного затмения значительно улучшат твой эмоциональный фон, который, скорее всего, будет под угрозой нападения негативных мыслей.

От чего стоит отказаться в Лунное затмение 25 марта?

Входим в очередной коридор: как на нас повлияет Лунное затмение 25 марта 2024?
Фото

iStock

  • Игнорировать интуицию 

Сильная энергетика Лунного затмения несет не только приятные сюрпризы, но и особенно сильно повышает предчувствие. Такие знаки игнорировать точно не рекомендуется, поэтому не забывай прислушиваться к себе в любой неочевидной ситуации.

  • Совершать импульсивные действия 

Необдуманные поступки могут принести не самые приятные последствия, так что лучше сто раз подумать, насколько это будет необходимо. Риск во время затмения не приветствуется, поэтому холодный голос разума лучше приберечь до 25 марта.