Включай праздник: 10 k-pop песен для новогоднего настроения
#deerzone

Первый и главный K-pop чарт в России и странах СНГ

паблик в ВК

1. Stray Kids — Christmas EveL

Stray Kids дарят тепло, чтобы согреться в холодную погоду с помощью этой песни в стиле трэп и хип-хоп. Это не обычный жанр, который у большинства ассоциируется с Рождеством или Новым годом, но он служит чему-то другому и предвещает захватывающий праздничный сезон.

2. EXO — Miracles in December

Эта песня — классическая рождественская композиция для большинства поклонников k-pop. Это идеальная песня для прослушивания, когда сидишь на пассажирском сиденье и смотришь в окно, а снежные вихри целуют стекло. Это поможет тебе разобраться в своих чувствах и заставит глубоко задуматься.

3. MONSTA X — Lonely Christmas

Рождество может быть одиноким праздником для некоторых, но эта песня MONSTA X наполнит это одиночество теплом участников. Эта утешающая песня, которая окружит тебя уютной атмосферой.

4. SF9 — So Beautiful

Вернись в дни, когда SF9 были новичками. Они перенесут тебя в рождественскую страну чудес с этой очаровательной и яркой песней. Это лучший трек для поднятия настроения!

5. GOT7 — Miracle

Эта идеальная сентиментальная песня для прослушивания, когда ты смотришь на чудо новогодних огней, окружающих город в канун праздника. Вокал GOT7 похож на теплые объятия, наполненные новогодним чудом.

6. THE BOYZ — Christmassy

Милое музыкальное видео идеально подходит для праздничной атмосферы. Это идеальная рождественская песня, которая заставит тебя танцевать в пижаме утром 1 января. Она прекрасно изображает захватывающую природу праздничного сезона.

7. LOONA — All I Want For Christmas Is You

Это милый мелодичный кавер, которую обязательно нужно слушать на повторе в новогодний вечер или Рождество. Выступление LOONA заставит тебя не только подпевать, но и внимательно следить за танцевальными движениями.

8. Hello Venus, ASTRO, Weki Meki — All I Want

Сотрудничество между артистами Fantagio Hello Venus (которые уже распались), ASTRO и Weki Meki — еще одна песня для хорошего самочувствия со всей той веселой энергией, которая тебе нужна до наступления праздников.

9. Jimin (BTS) — Christmas Love

Сладкая серенада Чимина из BTS — именно та песня, которую тебе нужно посвятить твоему особенному человеку в предстоящий Новый год.

10. Jaehyun (NCT) — Have Yourself A Merry Little Christmas

Кавер Джехёна на песню «Have Yourself A Merry Little Christmas» — идеальная баллада для первого прослушивания в новогоднее утро. Трек станет идеальной трогательной фоновой музыкой, которую можно слушать, пока ты разворачиваешь подарки.