Социальная сеть «ВКонтакте» готовится отметить свой 15-й день рождения. На праздничную онлайн-тусовку приглашены… все!

Вечеринка пройдет в сервисе «VK Чекбэк». Если ты такая же внимательная, как Шерлок Холмс, то уже заметила, что в соцсети появилась вкладка «Вечеринка» — тебе туда! Каждый пользователь «ВКонтакте» может занять место за виртуальным праздничным столом, выбрать «блюдо» на колесе фортуны и сразу же получить классный подарок. Следующая будет доступна через два дня.

Среди суперпризов — ноутбуки MacBook Pro, телевизоры Samsung, смартфоны iPhone 12 и Samsung Galaxy, электросамокаты Xiaomi, умные часы Apple Watch.

«ВКонтакте» отметит 15-летие на онлайн-вечеринке. На ней ты сможешь выиграть MacBook Pro и кучу других призов!
Фото
Пресс-служба ВКонтакте

Если не повезет отхватить что-то из техники, то поймаешь удачу (и сюрприз) от партнеров. «ВКонтакте» дарит юзерам билеты в театры, на выставки и концерты любимых артистов, скидки на книги, онлайн-образование и еду. Партнерами акции стали более 100 компаний и сервисов: в их числе Маруся, Skillbox, SOKOLOV и другие.

Подарки приготовил и VK Pay: ты можешь выиграть приз номиналом от 100 до 100 000 бонусов. Один бонус равен одному рублю. Ими можно оплатить до 50% покупок у партнеров платежного сервиса (это AliExpress, Связной, Cstore и Технопарк).

«ВКонтакте» отметит 15-летие на онлайн-вечеринке. На ней ты сможешь выиграть MacBook Pro и кучу других призов!
Фото
Пресс-служба ВКонтакте

Увеличить свои шансы на победу суперпризов можно с помощью добрых дел. Для этого отправь пожертвование в благотворительный фонд «Линия жизни». Деньги будут направлены на помощь детям и подросткам, которые столкнулись с серьезными заболеваниями.

Призы можно выигрывать ежедневно с 30 сентября по 17 октября. Обладатели суперпризов будут объявлены 10 октября в VK Чекбэке — в день рождения ВКонтакте, а также 17 октября.