«‎Влюбись, если сможешь»: кто остался без пары в первой серии романтического реалити

Вчера на ТНТ стартовало романтическое реалити-шоу «Влюбись, если сможешь». Одиннадцать участников приехали на роскошную виллу в Кейптаун (ЮАР), чтобы наладить личную жизнь. Сначала герои проекта должны были познакомиться друг с другом и решить, с кем они хотят делить комнату в течение ближайших четырех дней. Кто-то мгновенно нашел партнера по жилплощади (Костя и Дана, например), а кто-то присматривался до последнего. Обстановка накалилась, когда на площадке появился красавчик-француз, бизнесмен Фабьен Струк. К нему сразу же стали присматриваться участницы проекта Эка Арбузова и Алина Рюмшина. До появления накаченного европейца Эка хотела делить жилье с Русланом Пеговым — юношей с ангельскими кудрями и сережкой в ухе. Однако она заявила, что бизнесмен ей нравится больше.

Но это только часть драмы! Вот, что было раньше. Руслан Пегов, когда появился на проекте, сначала присматривался к ведущим Анне Хилькевич и Марине Кравец. А во время голосования решил побороться за жилье с Марией Панган. Проблема только в том, что девушке уже оказывал знаки внимания другой участник — Митя Шаляпин. Выбор Руслана оказался неожиданностью для Эки Арбузовой, ведь она была уверена, что он выберет ее! В итоге, Мария предпочла Митю, Эка — Фабьена, а Руслан остался один.

«‎Влюбись, если сможешь»: кто остался без пары в первой серии романтического реалити

Парня пока не исключат из команды, он просто будет жить один в комнате. И, кажется, парень не особо расстраивается. Но уже со следующего выпуска одинокие участники начнут покидать романтическое шоу.

«‎Влюбись, если сможешь»: кто остался без пары в первой серии романтического реалити
Фото
Фото из ВКонтакте @pegasssssssss

В конце сезона кто-то из героев встретит настоящую любовь и получит денежный приз. Как думаешь, кто это может быть? С нетерпением ждем новый выпуск!