Вместо солнца: 10 атмосферных ламп для дома

Зимой нам очень не хватает света: за окном темно, а яркое излучение доступно разве что с помощью домашних ламп. В такие моменты особенно хочется окружить себя уютом, комфортом и стилем. 10 ламп, которые я покажу тебе ниже, идеальны для таких целей! Ты обязательно найдешь ту, которая подойдет именно тебе 😉

Керамическая фигурная лампа придаст дополнительный шарм твоему дому. Милая лампа имеет удобный переключатель и излучает естественный свет, который добавит уютную атмосферу в твою комнату. Вуаля!

Керамический светильник декоративный APEYRON

Что пишут в отзывах: «Красивый, стильный»

Реклама. ООО "Яндекс"

Потолочный светильник EGLO Townshend, который добавит элегантности любой комнате. Матовое и деревянное покрытие и дизайн подвесного светильника делают этот светильник компактным и стильным. Идеально подходит для квартир или небольших жилых помещений!

Светильник EGLO Townshend

Что пишут в отзывах: «Стильный светильник, отлично вписался в интерьер кухни. Светильник качественно изготовлен»

Реклама. ООО "Яндекс"

Соляная настольная лампа для создания мечтательной атмосферы в твоей спальне. Соль известна своим успокаивающим действием, и этот свет, несомненно, станет уникальным и позитивным дополнением к твоему пространству. Аааа, мы уже расслабились, пока это писали!

Солевая лампа ErgoPower

Что пишут в отзывах: «Искала необычный светильник и купила вот это. Выглядит прекрасно, светит ярко. Еще и ионизирует»

Реклама. ООО "Яндекс"

Деревянная люстра среднего размера в виде сферы, которая украсит твой интерьер. Березовая отделка может дополнить любой дизайн дома, а рейки создают атмосферу авангарда.

Деревянная лампа «Сфера»

Что пишут в отзывах: «Красивее чем думал. Сборка быстрая и держится без клея, было даже весело. Идеально вписалась в интерьер на балконе»

Реклама. ООО "Яндекс"

Светильник с металлическим абажуром добавит экстравагантности твоей комнате. Необычный и лаконичный дизайн будет великолепно смотреться в твоем доме. Очень изящно!

Лампа декоративная EGLO Maserlo

Что пишут в отзывах: «Замечательная лампа! Очень стильно смотрится в интерьере!»

Реклама. ООО "Яндекс"

Настольная лампа со стеклянным куполом в винтажном стиле, излучающая старомодное очарование. Куполообразный стеклянный верх, черная подставка и старомодный переключатель делают эту лампу уникальной и простой в использовании. Такая милая лампочка, которая добавляет веселья в твой дом.

Настольная лампа HRS Bulb Lamp

Что пишут в отзывах: «Стильная интерьерная деталь, удобная зарядка»

Реклама. ООО "Яндекс"

Высокий торшер с четырьмя рожками, отделкой из металла и тканевыми абажурами, так что ты можешь сочетать классический стиль и исключительное каечтсов. Кроме того, темный абажур помогает лампам излучать мягкое свечение.

Торшер с выключателем 1109/4

Что пишут в отзывах: «Красивый, стильный торшер»

Реклама. ООО "Яндекс"

Современная акцентная керамическая лампа с необычным корпусом для создания роскошного ощущения в вашем пространстве. «Каменное» основание добавляет эффектный штрих к обтекаемому дизайну. И посмотри, какие милые мягкие грани!

Лампа керамическая настольная

Что пишут в отзывах: «Соответствует стоимости, светит на свой размер»

Реклама. ООО "Яндекс"

Набор из 20 ламп накаливания для наружного (и не только) освещения, которые придадут модный вид твоему балкону или гостиной. Мило, да?! Очень ретро, но при этом невероятно стильно. Время делать фото для Pinterest!

Гирлянда NEON-NIGHT в стиле «лофт»

Что пишут в отзывах: «Выглядят как прям на фото. Очень лофтово, горят мягким светом. Все пришло в целости»

Реклама. ООО "Яндекс"

Хрустальная люстра, для тех, чей дом роскошен, но не вычурен. По-моему, это идеально! Данная лампа доступна как в золотом, так и в черном дизайне.

Светильник Eurosvet Sorrel

Что пишут в отзывах: «Очень стильно и эффектно смотрится, радует глаз). Брала такой на две квартиры, так как очень нравится как смотрится»

Реклама. ООО "Яндекс"