Вместо солнца: 7 ярких пуловеров для позитивного настроения

Мы точно знаем, как справиться с ненастной погодой и плохим настроением. Будем компенсировать отсутсвие красок в жизни пестрым гардеробом. Цветастые пуловеры это отдельный вид осенней терапии, а еще — это прекрасный способ разнообразить свои базовые образы. Рассказываем, какие выбрать и с чем их сочетать. Доставай солнцезащитные очки, ведь подборка получилась нереально яркой ;)

Розовый пуловер 

Включаем главную тему из «фильма розовая пантера» и выбираем соответсвующий пуловер. Выбор оттенка оставляем за тобой, но помни, чем ярче — тем лучше!

Конфетный розовый подойдет для создания милого и романтичного образа, а пуловера цвета hot pink.

Пуловер Pink Orange
Реклама. www.lamoda.ru

Зеленый пуловер

Насыщенный зеленый на ассоциативном уровне напоминает нам о лете и теплой погоде. Мысли о беззаботном времени года точно поднимут настроение, а пуловер травянистого цвета круто впишется в образы.

Для модного сочетания комбинируй джемпер такого цвета с горчичными и темно-розовым оттенками. 

Пуловер Kivi Clothing
Реклама. www.lamoda.ru

Голубой пуловер с принтом

Сочетание уюта и позитива, выбор изображения на джемпере ограничивается лишь твоей фантазией.

Ты можешь выбрать пуловер с любимым персонажем мультфильма или просто забавной картинкой, главное чтоб это радовало тебя. 

Джемпер Край
Реклама. www.lamoda.ru

Желтый пуловер

Если солнце скрылось, а его так не хватает, то вариант один — стать этим солнцем. Ярко-желтый свитер однозначно привлечет к себе много внимания, будь к этому готова. 

Сочетать такой пуловер можно с вещами теплых оттенков. А если хочешь усмирить это красочный бум, то добавь в свой образ глубокий зеленый и табачный коричневый. 

Пуловер Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Оранжевый пуловер

«Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет!» — вспоминаем детскую песенку и добавляем в гардероб пуловер в цвете спелого апельсина.

Супермодный оттенок, который определенно заслуживает твоего внимания. Для стильного цветового решения сочетай оранжевый с серым и черным.

Джемпер Top Top
Реклама. www.lamoda.ru

Синий пуловер

Электрик синий еще один модный оттенок, который просто невозможно оставить без внимания.

Лучше всего будет смотреться в цветовом трио синий+черный+малиновый. Например, синий пуловер в сочетании с черными кожаными штанами и розовая сумка в дополнении.  

Пуловер Sela
Реклама. www.lamoda.ru

Пуловер с яркими полосками

Для тех, кто устал от базы, но пока не готов к слишком ярким цветам.

Более универсальный вариант, который легко сочетать с любым гардеробом.

Пуловер Nerouge
Реклама. www.lamoda.ru