Вновь удаляем все соцсети: Netflix сообщили о старте съемок 5-го сезона «Ты»
Фото

theGirl

Джо Голдберг возвращается! Первые сезоны не на шутку напугали всех активных пользователей соцсетей и заставили их усомниться в своей безопасности. Под впечатлением от сериала многие даже удалили аккаунты или же просто сделали их закрытыми. В общем, шуму проект наделал немало. И не только благодаря темам, которые он там поднял, но и хорошо исполненным сезонам, каждый из которых оказывался не хуже, чем предыдущие (несмотря на некоторую степень абсурдности и нелогичности).

Вновь удаляем все соцсети: Netflix сообщили о старте съемок 5-го сезона «Ты»
Фото

Соцсети Netflix

Именно поэтому сериал продлили на 5 сезон (к сожалению, финальный), съемки которого уже стартовали вчера! Об этом сообщили на официальных страничках проекта, опубликовав первый стилл с главным героем. Судя по кадру Джо действительно вернулся в Нью-Йорк из холодного Лондона. Это подтверждает и подпись под постом «Назад туда, где все началось».

Напомним, что 4-й сезон закончился тем, что Джо, несмотря на все, что он натворил, вновь вышел сухим из воды и оказался на вершине мира. У него есть девушка Кейт, вместе с которой они прибирают к рукам все наследство отца, и, кажется, останавливать череду убийств он не собирается.

Вновь удаляем все соцсети: Netflix сообщили о старте съемок 5-го сезона «Ты»
Фото

Кадр из сериала «Ты»

На данный момент известно, что к касту 5-го сезона присоединились Анна Кэмп, известная по фильмам «Идеальный голос» и «Прислуга», и Гриффин Мэтьюз («Менталист», «Бортпроводница»). Первая будет играть владелицу бизнеса, которая готова на все, чтобы его сохранить, а второй — персонажа, который, скорее, отличается своей добротой и эмпатией, нежели предпринимательской жилкой. Среди других пополнений — Мадлен Брюэр, которая сыграет молодую сценаристку, работающую в магазине Джо. Говорят, она заставит Голдберга предаться ностальгии, что очень подозрительно. Возможно, именно не ней сфокусируется весь следующий сезон.

Вновь удаляем все соцсети: Netflix сообщили о старте съемок 5-го сезона «Ты»
Фото

Кадр из сериала «Ты»

Кроме того, все ключевые персонажи 4-го сезона также должны вернуться к своим ролям — Кейт, Мариенн, Рис и Надя. На последнюю многие возлагают свои единственные надежды на то, что Джо получит по заслугам. Однако, как ты знаешь, сейчас она в тюрьме (не без помощи главного героя), поэтому сделать это будет трудновато. К тому же, есть и те, кто надеется на возвращение героини Дженны Ортеги — она одна из немногих оставшихся в живых, кто знает о преступлениях Джо.

Другими деталей по поводу будущего сезона нас еще не порадовали, поэтому будет ждать подсказки и намеки в виде тизеров и других снимков со съемок.