Моргенштерн — и рэпер, и YouTube-звезда, и работник банка, и, как выяснилось, художник. ВКонтакте выпустит эксклюзивные стикеры к выходу его нового альбома MILLION DOLLAR: HAPPINESS. Артист нарисовал стикеры лично, специально для VK.

  • По его словам, к нему самому пришла идея создать стикеры — для этого он даже купил планшет, приехал в Санкт-Петербург и попросил представителей компании с ним связаться.

Во «ВКонтакте» появятся стикеры от Моргенштерна 😱

Как получить стикеры ✨

Пользователей ВКонтакте ждет 18 стикеров. Они будут доступны с момента выхода альбома. Чтобы их получить, необходимо прослушать альбом рэпера.

ВКонтакте регулярно сотрудничает с талантливыми музыкантами, которые выступают в разных жанрах. Так, в честь памяти Анны Ахматовой платформа представила трибьют-альбом «Я — голос ваш». Он объединил 10 артисток: среди них — Полина Гагарина, Елена Темникова, Лолита, Женя Любич, IOWA, polnalyubvi.

Кроме того, ВКонтакте поддержала певицу Manizha после победы в национальном отборе на «Евровидение» и разместила рекламные щиты с призывом слушать каждую женщину.