Война продолжается: возлюбленный Селены Гомес высмеял новый продукт Хейли Бибер
Фото

thrill

Кажется, холодная война между Селеной Гомес и Хейли Бибер не прекратится никогда, а только будет нарастать, подбрасывая в Сеть все новые темы для обсуждений. Тем более, что к ней присоединился новый участник в лице Бенни Бланко.

Именно с его подачи разгорелись новые страсти вокруг двух заклятых подружек. Как ты знаешь, недавно Хейли анонсировала выход чудо-чехла с держателем для блеска, который уже стал it-вещью этого сезона, а Хейли благодаря ему подвинула Ким Кардашьян с почетного места главного креативщика.

Война продолжается: возлюбленный Селены Гомес высмеял новый продукт Хейли Бибер
Фото

Соцсети Хейли Бибер

Через несколько дней возлюбленный Селены Бенни Бланко выложил в свои соцсети неоднозначную фотографию с откушенным хот-догом, лежащем на чехле его телефона. Очевидно это был камень, брошенный в огород Хейли. Однако, с какими намерениями Бенни опубликовал этот пост непонятно. Просто по-доброму пошутил или высмеял идею модели?

Война продолжается: возлюбленный Селены Гомес высмеял новый продукт Хейли Бибер
Фото

Соцсети Бенни Бланко

Но, учитывая натянутые отношения Хейли и его девушки, то многие в Сети склоняются ко второму варианту. А тот факт, что Бланко раньше был лучшим другом Бибера, делает ситуацию еще интересней. Получается что-то вроде парного свидания, но с заклятыми врагами, а не друзьями.

Думаем, за Хейли переживать не стоит. Какие бы комментарии не отпускали Бланко и другие хейтеры молодой бизнесвумен, нельзя отрицать, что сейчас весь модный мир находится в ожидании выхода нового чехла Rhode, а Хейли, в свою очередь, предвкушает огромную прибыль 😏