Возвращение Эйдана и первый секс Кэрри после смерти Бига: смотрим трейлер второго сезона «И просто так»

Стриминговый сервис HBO Max поделился шикарными новостями: второй сезон сериала «И просто так» выйдет уже в июне 2023 года. Кроме того, на официальном YouTube-канале платформы вышел трейлер продолжения.

К сожалению, мы не увидели в нем героиню Ким Кэтролл — Саманту Джонс (а очень надеялись). Зато на экране появился другой значимый персонаж из сериала «Секс в большом городе» — Эйдан (Джон Корбетт), бывший парень главной героини, который даже сделал ей предложение в 4 сезоне шоу. Судя по кадрам со съемок второго сезона, между экс-любовниками вспыхнут старые чувства.

Но Эйдан — не единственный, с кем у Кэрри будет связь в новом сезоне. Помнишь, как в последний серии первого сезона журналистка и продюсер подкастов Франклин, роль которого исполнил Иван Эрнандес, поцеловались в лифте? Судя по трейлеру, отношения Кэрри и Франклина переместились в постель (горячий эпизод на 47 секунде ролика). 😉 Правда, судя по всему, Кэрри восприняла секс просто как секс, так что ли будут ли у Франклина и героини отношения — вопрос открытый.

Опрос

С кем, по твоему мнению, стоит быть Кэрри?

  • С Эйданом
    %
  • С Франклином
    %