Возвращение поп-принцессы: Ариана Гранде выпустит новый альбом уже в 2024 году
Фото

theGirl

Соскучилась по сладкому меццо-сопрано молодой суперзвезды? Долго ждать от нее выхода новинок не придется — Ариана уже начала дразнить нас закулисьем подготовки 7-го альбома, выход которого запланирован на 2024 год.

Певица подтвердила долгожданный камбэк, выложив в свои соцсети фотографию записки с фразой «Увидимся в следующем году», а также порадовала фанатов новостью о том, что проект уже завершен и ждет назначения даты релиза.

Свои ощущения после проделанной работы она прокомментировала так: «Я так устала! Но в то же время очень счастлива и благодарна. А еще такое чувство, будто я вешу три тысячи тонн. Типа… Просто мысль о том, чтобы пошевелиться, кажется невозможной».

Вместе с фотографией интригующей записки Ариана выложила фотокарточки, на одной из которых улыбается сквозь слезы, а на другой — танцует, подписав обе как «два настроения нового альбома». В общем, видимо, нас ждут эмоциональные качели.

Возвращение поп-принцессы: Ариана Гранде выпустит новый альбом уже в 2024 году
Фото

Соцсети Арианы Гранде

Кстати, Ариана также отметила начало новой альбомной эры, отправив подарки своим фанатам. Счастливчики получили косметику ее бренда R.E.M. Beauty, открытки с изображением красных губ певицы и рукописные записки со все той же надписью «Увидимся в следующем году».