Все, что мы знаем о новой девушке Эда Вествика — Эми Джексон

27 июня свой день рождения празднует Эд Вествик, который запомнился своей культовой ролью Чака Басса в «Сплетнице». Талантливому актеру (которому сегодня стукнуло 35 лет) удалось навсегда остаться в сердцах фанатов сериала, так как его персонаж является самым ярким и харизматичным. Мы желаем Эду счастья и много крутых достижений!

Однако с первым пунктом Вествику и так повезло, ведь актер находится в счастливых отношениях. И нет, теперь не с Тамарой Франческони. По слухам, у актера появилась новая избранница. Спойлер: она немного напоминает Блэр. О новой предполагаемой девушке секси именинника сегодня и поговорим ;)

Все, что мы знаем о новой девушке Эда Вествика — Эми Джексон

У Эда было много отношений, прямо как у его персонажа. Многие поклонники до сих пор не могут простить любимого артиста за то, что он не встречается со своей коллегой по «Сплетнице» Лейтон Мистер, ведь у этих двоих была классная химия, как в сериале, так и за кадром. Если и ты до сих пор шипперишь актеров и думаешь, что лучше Лейтон подружки не найти, то мы готовы тебя разубедить. Встречай Эми Джексон — новую подружку Эда.

Слухи о том, что Эд и Эми встречаются, появились в Сети еще в мае, когда папарацци застали ребят на прогулке. В июне пара вроде бы «подтвердила» свои отношения, опубликовав милые селфи в обнимку в своих личных микроблогах. А еще недавно влюбленные отдыхали в Испании и не упустили шанс поделиться своими ми-ми-мишными фотками. 

Все, что мы знаем о новой девушке Эда Вествика — Эми Джексон
Все, что мы знаем о новой девушке Эда Вествика — Эми Джексон

Так кто же такая эта Эми Джексон?

Эма Луиза Джексон — английская модель и актриса. Родилась в Дугласе, столице Острова Мэн, 31 января 1992 года, по знаку зодиака — Водолей. Детство провела в Ливерпуле, потом для актерской карьеры переехала в Индию и жила там 3 года. Сейчас актриса живет в Лондоне.

Свою карьеру модели начала рано — в 16 лет. В 2009 году выиграла титулы «Юная Мисс Ливерпуль», «Юная Мисс Великобритания» и «Юная Мисс Мира». Девушка также появилась на обложках крутых журналах, таких как Vogue, ELLE, Marie Clare, Cosmopolitan.

Эми Джексон
Фото
Социальные сети, Эми Джексон

Актерскую карьеру Эми начала в 2010 году. Ее первый фильм — «Мадрас — любовь моя». Долгое время Эми снималась в индийсках фильмах («Слепой», «Кто он?», «Вирус мести»).

В 2017 состоялся ее дебют на американском телевидении в роли Сатурнгерл в сериале DC «Супергерл». Эми стала первой актрисой Болливуда, которая приняла участие в супергеройском проекте.

Джексон является постоянным участником Международных недель моды, британской кинопремии BAFTA и Каннского кинофестиваля.

Ну что, убедилась, что девушка и впрямь достойна «роли» подружки Эда? Если нет, то читай дальше.

Все, что мы знаем о новой девушке Эда Вествика — Эми Джексон
Фото
Социальные сети, Эми Джексон

Эми является амбассадором и представителем благотворительных организаций «Being Human» и «Cash Rocket», больницы Святого Иуды в Мумбаи и образовательной программы «Girl child» в Индии. В 2014 году приняла участие в кампании PETA, которая занимается усыновлением животных из разных приютов. 

Несколько интересных фактов об Эми:

  • девушка отлично умеет ездить на лошадях, так как ее мама является инструктором по верховой езде;

  • в 2019 году была помолвлена с сыном бизнесмена Андреаса Панайоту — Джорджем Панайоту;

  • 19 сентября у Эми и Джорджа родился сын Андреас;

  • хотела изучить английский, литературу и философию в университете, однако дала предпочтение актерской карьере и забросила учебу;

  • для своих ролей в индийских фильмах Эми выучила несколько языков — тамильский, хинди и телугу.

Все, что мы знаем о новой девушке Эда Вествика — Эми Джексон
Фото
Социальные сети, Эми Джексон

Знаем, что ты думаешь — а есть что-то, чего Эми не умеет? Кажется, что у девушки есть все, о чем можно только пожелать — модельная внешность, идеальное телосложение, классные таланты, ум и очаровательный бойфренд!