Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

Соскучилась по кинопремьерам? У нас для тебя отличные новости: в 2023 году Marvel наконец-то представит пятую фазу кинематографической супергеройской вселенной. Новая фаза будет включать все проекты Marvel Studios с февраля 2023 года по ноябрь 2024 года.

Обо всех громких релизах рассказываем ниже 👇🏽

Человек-муравей и Оса: Квантомания 

Премьера: 17 февраля 2023

Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

С момента выхода предыдущего фильма о Человеке–муравье прошло чуть больше 4-х лет.  Скотта Лэнга (роль которого принадлежит Полу Радду) и его напарницу Осу (прекрасная Эванджелин Лилли) ждет очередное приключение, когда они оказываются затянуты в неизведанный Квантовый мир. Им предстоит миновать все угрозы, которые в нем таятся, и вернуться домой. Но как они это сделают, ведь Квантовый мир —  не то, чем казался ранее? Новые герои, яркие битвы, МОДОК, Канг Завоеватель — и многое другое, что ждет нас в этой картине. 

Стражи Галактики. Часть 3

Премьера: 5 мая 2023

Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

Новую часть полюбившейся ленты, согласно Кинопоиску, ждут 98% пользователей. Команде вновь предстоит защищать Вселенную и друг друга от лица опасности. Мы увидим Гамору из другой реальности, которую все также сыграет великолепная Зои Салдана, проникнемся в детство Ракеты и застанем душераздирающую смерть одного из героев. Не секрет, что это будет последний фильм в таком составе. Дейв Батист, исполнитель роли Дракса, в одном из интервью заявил, что готов завершить для себя путь своего персонажа и хотел бы получить больше драматических ролей в последующих картинах.

Признавайся, соскучилась по могучему и милому малышу — Ракете?

Человек-паук: Паутина Вселенных 

Премьера: 2 июня 2023

Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

Интересный факт: Sony начала разработку этого мульта еще до выхода первого фильма в 2018. Больше экшена, больше серьезности и больше романтики — над этим прекрасно поработали режиссеры Хоаким Душ Сантуш, Кемп Пауэрс и Джастин Томпсон. 

В этот раз мы окунемся во Вселенную Гвен Стейси — именно в ней, как обещают создатели, будет происходить большинство действий и развязок. Смогут ли паучки распутать новый клубок неприятностей?

Марвелы

Премьера: 28 июля 2023 

Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

Отсылку на эту картину мы могли увидеть в сцене после титров «Мисс Марвел». Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), Камала Хан (Иман Веллани) и Моника Рамбо (Тейона Паррис) узнают, что при применении своих способностей они меняются друг с другом местами. Героини решают объединиться и выяснить причину происходящего. Vы уже готовы увидеть это прекрасное трио!

Крэйвен-охотник

Премьера: 6 октября 2023

Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

Заключительным фильм от Marvel в 2023 году. История Крэйвена до сих пор является загадкой. Известно только то, что серия комиксов с участием этого героя — одна из самых опасных серий для Человека — паука. Главную роль получил красавчик Аарон Тейлор-Джонсон, который пообещал зрителям стать тем самым охотником, которого все хотят увидеть.