Все обошлось? Полиция сняла с G-DRAGON запрет на выезд из Южной Кореи
Фото
Yonhap News

Полиция Южной Кореи отменила запрет на выезд музыканта G-DRAGON, находящегося под следствием по подозрению в употреблении наркотиков. Как сообщает The Korea Times, городское полицейское управление Инчхона уведомило G-DRAGON о том, что не будет продлевать ему запрет на поездки за пределы страны.

Все обошлось? Полиция сняла с G-DRAGON запрет на выезд из Южной Кореи
Фото
Yonhap News

Срок действия запрета на выезд G-DRAGON истек в субботу (25 ноября) после того, как полиция приняла решение не запрашивать его продление. Это решение было принято всего через несколько дней после того, как участник BIGBANG получил отрицательные результаты теста на наркотики. Для проведения данного анализа у айдола взяли образцы ногтей и волос.

Ранее в этом месяце G-DRAGON подтвердил свою невиновность во время комментария для южнокорейской новостной сети Yonhap News TV. В ходе интервью он также опроверг обвинения в попытке «подтасовки улик». G-DRAGON стал последней южнокорейской знаменитостью, подозреваемой в употреблении наркотиков. До этого обвинения были предъявлены звезде «Паразитов» Ли Сон Гюну и звезде дорамы «Зов ада» Ю А Ину.