Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото

theGirl

Тимоти Хэл Шаламе стал звездой А-листа в 2017 году, снявшись в фильме «Назови меня своим именем». Всего лишь в 22 года он получил номинацию на премию «Оскар» за свою роль, став самым молодым номинантом в категориии «Лучший актер» с 1939 года.

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото
Legion Media

С тех пор Шаламе находится на пике популярности, получая восторженные отзывы то за роль в «Красивом мальчике», то за работу с Гретой Гервиг в «Леди Берд» и «Маленьких женщинах». В октябре 2021 года он снялся в экранизации научно-фантастического романа «Дюна», которая также была принята с большим восторгом как у фанатов, так и у критиков.

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото
Legion Media

В 2023 году Тимоти вообще воплотил мечты многих актеров — он стал новым Вилли Вонкой в мюзикле, рассказывающим о становлении хозяина шоколадной фабрики. До Шаламе эту культовую роль исполнили Джонни Депп и Джин Уайлдер. Конечно, такую молодую и перспективную звезду не могли обойти самые безумные слухи.

Некоторые просто не могут понять, как Тимоти смог стать такой звездой в столь раннем возрасте. Сплетни, мифы и легенды с его участием быстро становятся общественным достоянием и обсуждением на несколько недель. Ниже я расскажу тебе о самых грязных слухах, в которых когда-либо мелькал Тимоти. Ох, парню знатно досталось, смотри сама 👇

👑 Тимоти Шаламе — тот еще непо-бейби

Слухи о том, что звезда «Дюны» пользуется своим происхождением и связями семьи возникли в январе 2023 года. Именно тогда стало известно, что звезда «Нормальных людей» Пол Мескал получил роль в новом фильме Ридли Скотта. По непроверенным данным, среди других претендентов на роль были Остин Батлер, Майлз Теллер и… Тимоти Шаламе!

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото
Legion Media

Однако агент Тимоти, Брайан Свардстром, быстро отреагировал на сгущающиеся слухи вокруг своего клиента. «Я знаю, что один из этих актеров снимался в фильме на Ближнем Востоке в течение последних нескольких месяцев — и он не проходил прослушивание уже более 7 лет», — написал Свардстром в своем Твиттере. Это вызвало неоднозначную реакцию нетизенов.

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото

@brianswardstrom

Многие из них вспомнили, что дядя Тимоти — режиссер Родман Флендер, а его дед по материнской линии — писатель и сценарист Гарольд Флендер. Кстати, мама Тимоти, Николь Флендер — тоже актриса, сыгравшая в фильмах «Наблюдатель за птицами» и «В огне страсти».

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото
JIM RUYMEN

Учитывая, что Тимоти и его сестра Полин Шаламе тоже добились большого успеха в киноиндустрии, некоторые люди задумались, не помогли ли ребятам их именитые родственники Именно поэтому в интернете поговаривают, что отсутствие прослушиваний в течение семи лет — прямое доказательство привилегированного положения Тимоти в Голливуде.

Мое личное мнение? Конечно, его дедушка, мама и дядя — профессионалы индустрии. Но это не способствовало тому, что к 20+ годам Тимоти стал международной кинозвездой. А вот его привлекательная внешность и чувство стиля оказались очень кстати (помимо врожденного таланта).

👑 Тимоти Шаламе встречается только с известными девчонками

В интернете не раз замечали, что Тимоти был первым бойфрендом старшей дочери Мадонны, Лурдес Леон. Они встречались, когда учились в школе La Guardia High School. «Я очень уважаю его, мы были немного похожи. Мой первый бойфренд», — сказала Лурдес об актере в интервью Vanity Fair в 2021 году. Также мы можем вспомнить роман Тимоти с Лили-Роуз Депп и его нынешние отношения с Кайли Дженнер.

И опять же, это не имеет никакого отношения к личной славе Тимоти. Лурдес сама получила выгоду от упоминания об их романтическом прошлом. Саму девушку часто критикуют за то, что она ходит по подиумам крутых брендов и участвует в больших рекламных кампаниях «только потому, что она дочь Мадонны».

😳 Тимоти Шаламе и его хламидии

С раннего возраста Тимоти постоянно был занят работой. Его плотный график — самое простое объяснение его недолгому пребыванию в колледже. Проучившись год в Колумбийском университете, Шаламе бросил учебу. Затем он вновь появился на один-два семестра в Нью-Йоркском университете в 2015–2016 годах. Именно тогда и родился слух о Тимоти и неприятном заболевании… да-да, это я про злосчастные хламидии.

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото

@gray666on

Неприятный слух о том, что будущая звезда «Вонки» стал распространителем хламидиоза, заставил некоторых студентов задуматься о том, стоит ли им бежать в медицинский центр на проверку. Некоторые даже предполагают, что история о том, что у Шаламе ИППП, началась с причудливого фанфика на сайте Wattpad. Где же тут правда, а где — ложь?

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото
Legion Media

В июне 2020 года студент Нью-Йоркского университета по имени Джонатан Шатцберг подарил второе дыхание давнему слушку под ныне удаленным именем @jonspellednoh в Твиттере. Тогда Шацберг сказал, что у актера «либидо кролика», но пользователи соцсети неправильно поняли его слова. Внезапно в Сети распространилась дезинформация, утверждающая, что Шаламе… скотоложец. Да-да, картинку додумывай сама, мне самой нехорошо 😖

Все самые грязные слухи о жизни Тимоти Шаламе до славы
Фото

@jonspellednoh

Шатцберг затронул этот новый слух, вызвавший у него фейспалм, в TikTok. Но видео в итоге было удалено, и он обратился к этой истории в новом твите: «Все эти слухи про распространение хламидиоза Тимоти действительно безумны, потому что ЭТО ПРАВДА. Он занимался сексом КАК КРОЛИК. Я клянусь, что знаю того, кто знает того, у кого были хламидии от номинанта на премию «Оскар“».

Так правда это или нет? История о том, что Тимоти Шаламе болен хламидиозом, — это очень странный слух. Хотя дипломированные студенты Нью-Йоркского университета, похоже, вполне уверены в своих словах невозможно доказать то, что якобы произошло много лет назад. Если только мы не увидим реальную справку с анализами Тимоти, что было бы еще безумней!