Все свое ношу с собой: 5 самых надежных чемоданов для путешествий
Фото
Getty Images

Независимо от того, как часто ты путешествуешь, наличие хорошего чемодана необходимо для того, чтобы любая поездка (даже самая внезапная) прошла максимально комфортна. Чемодан должен быть достаточно просторным, чтобы вместить все, что тебе нужно, а еще легким и достаточно компактным, чтобы его было легко носить с собой. Ну и прочным, конечно — чтобы он прослужил тебе так долго, как только ты захочешь. Ниже ты найдешь 5 моделей самых разных чемоданов, которые могут заинтересовать самых разных путешественников!

Чемодан на колесах PROFFI TRAVEL «TOUR VINTAGE»
4490 рублей

Данный чемодан доступен в трех размерах: S (36 л), M (62 л), L (98 л), а также в темной и светлой расцветках. Маневренный, прочный и стильный, этот чемодан в ретро-стиле станет твоим надежным спутником в любом путешествии. Два отделения, надежный замок — все нужные вещи будут в безопасности!

Реклама. ООО "Яндекс"
Чемодан Sweetbags из полипропилена с расширением
5490 рублей

Приобрести этот чемодан можно как в классических цветах, так и в более смелых. Есть даже оттенок розового для тех, кому нравится тренд на barbiecore. Настройки чемоданы позволяют чуть увеличить его размер, чтобы ты точно упаковала все, что тебе необходимо!

Реклама. ООО "Яндекс"
Чемодан на колесах Xiaomi
7490 рублей

Небольшой и стильный чемодан для тех, кто не любит объемные сумки и другие «переноски». Водонепроницаемый корпус убережет содержимое от дорожных неприятностей, а усиленные углы уберегут чемодан от поломки.

Реклама. ООО "Яндекс"
Чемодан FEELWAY
8899 рублей

Действительно «неубиваемая» модель! Этот чемодан легко перенесет перепады температур, изолирует вещи от влаги и обладает повышенной износостойкостью. Еще его очень легко чистить, а сам чемодан можно увеличить в размере на 20%!

Реклама. ООО "Яндекс"
Чемодан Ridberg Discover
4490 рублей

Этот чемодан может быть тяжелее, чем предыдущие модели, но твои вещи точно будут в безопасности. Все благодаря прочной двухсторонней молнии с замком. Колеса можно снять и убрать, чтобы уменьшить вероятность их поломки при транспортировке.

Реклама. ООО "Яндекс"