Все-таки да: Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид действительно ходят на свидания 💖

Слухи о возможном романе Джиджи Хадид и Лео ДиКаприо вспыхнули после того, как знаменитостей заметили вместе в середине сентября на одной из частных вечеринок после церемонии вручения премии «Daily Front Row Fashion Media Awards» в Нью-Йорке. Журналисты издания Daily Mail опубликовали фотографию, на которой Джиджи внимательно слушает, что говорит Лео. По информации инсайдеров, в тот день модель и актер не отходили друг от друга. Они держались за руки, смеялись и флиртовали, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Конечно, теперь общественность хочет знать, что происходит между знаменитостями!

21 сентября анонимный источник сообщил Us Weekly, что Лео давно положил глаз на 27-летнюю супермодель: «Он, конечно, считает ее красивой, но в то же время мудрой и хладнокровной, у которой очень культурный и образованный взгляд на жизнь». Источник также подтвердил, что Джиджи и Лео действительно начали встречаться, и что их друзья «рады», хотя это «застало многих врасплох».

«Они медленно двигаются вперед. Лео не торопится. Он не из тех, кто постоянно находится в отношениях», — прокомментировали анонимные инсайдеры.

Все-таки да: Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид действительно ходят на свидания 💖
Фото
Legion Media
Все-таки да: Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид действительно ходят на свидания 💖
Фото
социальные сети gigihadid

По информации еще одного анонима, отношения Леонардо и Джиджи перешли на новый уровень, возлюбленные проводят друг с другом довольно много времени. И если раньше они встречались только в компании друзей, то теперь начали проводить время наедине

Между тем Камиллу Морроне, экс-возлюбоенную Лео, похоже, не беспокоят новое романтическое увлечение своего бывшего. По данным People, актриса спокойно переживает разрыв с голливудской звездой.