«Все зависит от нее»: фанаты хвалят Джексона Вана за адекватное отношение к браку и детям
Фото
theGirl

Есть сотни причин, за которые фанаты любят Джексона Вана, и одна из них — это уважительное отношение к девушкам. Казалось бы, звезда его уровня может найти любую красотку, которая наверняка согласится на все условия, лишь бы быть с исполнителем мирового уровня, но в этом абсолютно нет необходимости.

Недавно Джексон был гостем в KINJAZ PODKAST, где вместе с ведущими обсудил тему брака и детей. Оказалось, их мнение сильно отличается, но поклонники полностью поддержали именно звезду.

На вопрос о том, сколько детей он хочет в будущем, Джексон ответил: «Не знаю, все зависит от нее. Если она захочет детей, я буду только рад. Но, знаете, это же очень больно. Мне просто кажется, что это невыносимо трудно». Ведущие же посоветовали артисту просто искать сразу только ту, что захочет родить ему детей, с чем Джексон не смог согласиться.

Все дело в том, что он ищет не потенциальную мать своих детей, а примет любое решение той девушки, в которую влюбится. Их подход изначально противоположен (и это тоже ок) 🤷🏻‍♀️

«Все зависит от нее»: фанаты хвалят Джексона Вана за адекватное отношение к браку и детям
Фото
JYP Entertainment

Фанаты же оценили уважительную позицию Джексона к рождению детей и поиску второй половинки. Кажется, будто он сплошное олицетворение зеленого флага в мужчине 💚