Всегда в тренде: самые модные знаки зодиака 💃
Фото
Getty Images

Ты следишь за трендами, но не зависишь от них? Если да, то ты точно принадлежишь к одному из самых стильных знаков зодиака. Скорее смотри список из 6 главных модников 👇 И помни, что стиль — это то, что ты выбираешь сама ✨

Телец

У этого знака всегда есть парочка фишек, которые ты не встретишь в look'ах других людей. Стоит Тельцу войти в комнату, как все сразу обращают на него внимание. Они могут надеть все что угодно и выглядеть при этом шикарно. То, что тебе покажется мешком для картошки, на Тельце будет выглядеть как костюм haute couture.

Телец всегда найдет крутую вещичку в обычном масс-маркете и превратит ее в стильный аксессуар. Тельцы не гоняются за трендами — они создают их.

Лев

Он или она готовы потратиться, чтобы хорошо выглядеть. Они всегда следят за модными брендами и иногда готовы предпочесть удобству модные тренды.

Львы любят изысканные ткани, необычные детали и всегда подбирают свой образ так, чтобы он соответствовал их настроению. Одежда и мейкап для Львов — самый простой и приятный способ самовыражения. И, да, они просто обожают комплименты!

Овен

Онлайн-шопинг — главный враг Овнов. Если им что-то понравилось, то ничто не остановит их от желанной покупки. С другой стороны, Овны не бояться экспериментировать и пробовать что-нибудь новенькое для своего гардероба.

Особенно это касается моды прошлого: многие представители этого знака обращаются к 80-м и 90-м, подбирая очередной аутфит. Овны часто полностью меняют образ, потому что им очень легко заскучать, нося одни и те же вещи каждый день.

Близнецы

Образы Близнецов часто на грани — еще бы чуть-чуть и все, считай полный провал. Но последнее случается очень редко. Главная фишка этого воздушного знака всегда заключается в одной яркой вещичке. Ей может быть все что угодно — бабушкина булавка, пояс, купленный на распродаже, и так далее.

Хорошо выглядеть для Близнецов — это выглядеть ярко. И дело тут не в кричащих цветах! Даже самый лаконичный образ под их ловкой рукой может превратиться в настоящее произведение фэшн-искусства.

Водолей

Водолеи обладают невероятным чувством стиля. Это касается не только одежды, но и их собственной комнаты: там всегда красиво, уютно и невероятно стильно! В таком убежище всегда хочется задержаться подольше.

Этот знак склонен покупать действительно качественную одежду и обувь, ведь комфорт и удобство никогда не выйдут из моды. Они на дух не переносят безвкусицу и предпочитают простые и долговечные вещи. Если Водолеи задают тренды, то мало обращают на них внимание — такова уж их натура.

Подписывайся на theGirl!