Вся в изумрудах: Лиса из BLACKPINK показала образ в духе старого Голливуда на вечере Bulgari в Венеции
Фото
theGirl

Презентация новой коллекции Bulgari в Венеции приковала к себе внимание всех любителей красиво одеваться и следить за модой. Приянка Чопра, например, появилась на мероприятии в ярком колье и не менее красочном платье. А вот Лиса из BLACKPINK выбрала более классический и сдержанный образ, вдохновленный образами звезд старого Голливуда. Черное платье с открытыми плечами и необычной линией декольте идеально открывает грудь и шею для демонстрации изумрудного колье 💚

Высокий пучок открывает шею, и можно заметить длинные серьги певицы. Кстати, такая прическа идеально подойдет на выпускной вечер, свадьбу или любой другой праздник. Если захочешь сделать ее сама, то используй специальный аксессуар — бублик. С ним пучок будет казаться более густым.

Обрати внимание на то, как Лиса держит руки. Она демонстрирует фотографам не только оригинальный браслет-змейку и кольцо с изумрудами, но и маникюр. Белые короткие ноготки смотрятся просто великолепно в ее классическом образе. Они подчеркивают элегантность рук, так что бели такой молочный маникюр на заметку!