«Вы и не заметите»: Чонгук из BTS поделился мыслями о неизбежной службе в армии

Потихоньку BTS один за другим зачисляются в армию, оставляя фанатов с теми участниками, кому служба только предстоит. И хоть пока точных дат нет, но рано или поздно даже самые младшие на время попрощаются с ARMY, чтобы отдать долг родной стране.

Во время недавней трансляции Чонгук рассказал о том, как сильно изменился образ Джей-Хоупа после того, как тот отправился служить: «Наш Хоуп недавно завершил обучение в тренировочном лагере и загрузил селфи в общий чат. Его взгляд так возмужал».

«Вы и не заметите»: Чонгук из BTS поделился мыслями о неизбежной службе в армии

Чонгук также признался, что планирует потихоньку укорачивать длину волос, чтобы поклонники не были в шоке от перехода из Рапунцель в Сайтаму из «Ванпанчмена»: «Вместо того, чтобы сразу же подстричь все волосы, я буду постепенно подстригать их короче и короче. Я так запутаю вас, что однажды вы спросите: «Когда это твои волосы стали такими короткими?“‎. Все будет очень естественно, вы и не заметите».

Теперь, когда фанаты знают весь план, мониторить зачисление Чонгука в армию будет куда проще, чем ждать заявления от HYBE. Мембер пообещал, что вернется со службы еще круче и мужественнее, так что у ARMY будет около двух лет, чтобы подготовить сердечки к такому камбэку 💔