#weirdgirl: 5 ироничных аксессуаров, которые стоит добавить в гардероб зимой 2023
Фото
Legion Media

В последнее время большую популярность набирает тренд на вещи в наивном детском стиле. Это классный способ разнообразить свои повседневные луки и сделать их чуточку интереснее.

Как показали недавние модные тренды типа бэйбикора и кидкора, эта тематика с каждым днем вызывает все больший интерес у модного сообщества. Рассказываем, на какие аксессуары стоит обратить внимание этой зимой.

Шапка-чепец 

Милый чепчик на завязках сделает твой зимний лук стильным и теплым. Такие модели — отсылка к детским шапочкам на завязках. Наверняка у тебя в детстве была такая же. Самое время вернуть ее!

Пушистая сумка

Забавный аксессуар, который так и хочется потрогать. Пушистая сумочка отлично впишется в зимние луки и будет хорошо смотреться с пуховиками и пальто.

Плюшевая панама 

Яркая панама из плюша не оставит равнодушным никого. А еще она теплая и очень приятная на ощупь. Сплошные плюсы!

Брелки

Фишка с брелками набирает обороты и даже премиальные бренды не остаются в стороне. Такой аксессуар — классный способ добавить изюминке своей сумке или рюкзаку. А еще брелок может стать милым памятным подарком для друга :)

Бисерные украшения 

Тема украшений из бисера и бусин не теряет своей актуальности. Такие аксессуары выглядят очень мило и наивно.

Конечно, с элегантными или строгими луками они подружится не смогут… Зато будут круто дополнять повседневные и спортивные луки!