Мы меняемся, а вместе с нами меняется и наше окружение. Старые друзья становятся знакомыми, а на их место приходят новые люди. Это и произошло с дружбой Селены Гомес и Деми Ловато. В новом интервью для Harper's Bazaar Деми призналась, что они с Селеной уже не друзья.

«У тебя навсегда сохраняется любовь к человеку, с которым ты растешь вместе. Но мы не друзья. Я всегда буду любить ее, и желаю ей всего самого лучшего».

What? Селена Гомес и Деми Ловато больше не друзья

Селена, кстати, явно испытывает те же теплые чувства по отношению к подруге детства. После выступления Деми на «Грэмми» 2020 она поддержала ее в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) сторис:

«Если бы были слова, что описать, насколько красивым, вдохновляющим и заслуженным был этот момент. Деми, я так за тебя рада. Спасибо тебе за храбрость и мужество».

Согласись, главное, что девушкам удалось сохранить теплое отношение друг к другу даже после стольких лет!

What? Селена Гомес и Деми Ловато больше не друзья

Дружба двух исполнительниц началась, когда они снялись в детском шоу «Барни и Друзья» в 2002 году. Начинающие актрисы также принимали участие в фильме «Программа защиты невест» и даже вместе появились на обложке журнала People.