Ты уже слышала, что о Билли Айлиш сняли фильм? С сегодняшнего дня он выходит в кинотеатрах по всем миру — в том числе и в России. А еще на платформе Apple TV+.

Надеемся, что ты не боишься спойлеров. Мы уверены — они только подогреют твое любопытство 😉

Wow! Билли Айлиш раскрыла подробности о бывшем парне в своей документалке 😲
Фото
@billieeilish

То, что мы увидим Билли с новой стороны — факт. Она не только успешная певица с кучей популярных песен и огромным числом наград. Айлиш — обычная девушка со своими проблемами. Ей также не чужды любовные переживания. Фильм приоткроет нам тайну отношений Билли и ее бывшего бойфренда — певца Брэндона Адамсона, известного как Q. И кстати, для некоторых эти новости стали сюрпризом.

Конечно, все поклонники знали о их дружбе, но едва ли могли догадываться об отношениях. Но трудно не признать — влюбленные выглядят очень мило. В фильме есть несколько романтичных кадров, где они держатся за руки и болтают по телефону. Мы так рады видеть счастливую Билли! Но все далеко не так радужно, как кажется на первый взгляд…

Wow! Билли Айлиш раскрыла подробности о бывшем парне в своей документалке 😲
Фото
Apple TV+

Порою Билли было очень сложно — неудивительно, учитывая масштабы ее популярности. В такие моменты девушка отчаянно пыталась получить хоть какую-то поддержку от бойфренда, однако у парня часто находились более важные «дела». В 2019 году на День святого Валентина Айлиш реально чувствовала себя несчастной. И с этими эмоциями ей пришлось справляться в одиночку.

Такая ситуация повторялась не раз. Брэндон не пришел поддержать ее даже на фестиваль Coachella. Может быть поэтому певица тогда сделала несколько ошибок? Билли была готова купить ему билеты, чтобы они смогли провести время вместе.

Wow! Билли Айлиш раскрыла подробности о бывшем парне в своей документалке 😲
Фото
Apple TV+

Было ожидаемо, что подобные отношения долго не протянут. На кадрах, снятых в июле 2019, Билли объяснила, почему паре не удалось избежать расставания:

Я не хотела того же, чего хотел он, и я думаю, что это не очень честно. Не следует быть в отношениях, в которых другому человеку наплевать на важные для тебя вещи.

Wow! Билли Айлиш раскрыла подробности о бывшем парне в своей документалке 😲
Фото
Apple TV+

Тем не менее, Билли признается, что ей трудно забыть бывшего:

Но я люблю его, и от этого мне еще тяжелее. Потому что я еще не забыла его. Я не нашла никого другого. Я не перестала любить его. Я просто провела немного времени вдали от него и подумала: «Вау. Я так много теряю, потому что все время беспокоюсь о тебе».

Мои прошлые бойфренды никогда не заставляли меня чувствовать себя желанной. Ни один из них. Это много значит — я чувствую, что я никогда не была для кого-то физически желанной.

Сейчас ребята находятся в хороших отношениях. Желаем малышке Билли поскорее залечить все свои раны 😔

А все главные подробности смотри в фильме!