#xlove: 10 пар джинсов, которые идеально сядут на девушек plus size
Фото
личный архив brusnikis

Пышные формы — не повод навсегда отказываться от джинсов и облачаться в бесформенные спортивные штаны на резинках и безразмерные брюки. Просто к выбору джинсов для девчонок plus size нужен особый подход :)

Совет номер один — не выбирай джинсы-лосины или джинсы скинни. Лучшим вариантом для девчонок plus size станут прямые или широкие джинсы на средней или на высокой посадке. За счет плотного материала они создадут утягивающий эффект в зоне живота, а прямые или широкие штанины зрительно вытянут силуэт и гармонизируют пропорции.

#xlove: 10 пар джинсов, которые идеально сядут на девушек plus size
Фото
личный архив barbieferreira

Совет номер два — не бойся экспериментировать с разными оттенками денима. Не зацикливайся только на черных моделях (которые, безусловно, визуально стройнят), пробуй разное. Тем более, что в этой подборке мы собрали и классические синие, и модные светлые джинсы. Без черных, конечно, тоже не обошлось. Если любишь их всей душой и сердцем, кто мы такие, чтобы лишать тебя удовольствия носить их? :)

Синие джинсы

Мешковатые baggy, элегантные широкие и прямые с потертостями — самые актуальные модели этой осени и зимы. В первую очередь рекомендую обращать внимание именно на них.

Светлые джинсы

Хит сезона осень-зима 2022/2023 — белые, молочные и бежевые джинсы. Хорошо смотрятся в контрастах образах с темным верхом, а также в монохромных луках в светлых тонах.

Черные джинсы

Рваные, широкие, прямые mom… Вечная классика, которая действительно стройнит :) Листай ниже и выбирай модель на свой вкус.