#xlove: 8 стильных купальников на лето 2023 для девушек plus size

Каждая девушка по-своему великолепна и уникальна. В 2023 году у красоты нет рамок: все стандарты 90-60-90 остались в прошлом и в моду вошла естественность и любовь к своему телу. Если твой размер одежды больше 48 или 50, тебе совершенно не нужно расстраиваться из-за этого и прятать себя в тотальном оверсайзе.

Тем более, скоро настанет пора купальников и открытой одежды. Так что мой тебе совет — отбрось все предрассудки, выбери купальник, который нравится, и покоряй всех своей уверенностью на пляже. Тем более, что я уже собрала для тебя 10 самых стильных вариантов на это лето :)

Купальник с разрезами

В этом купальнике актуально буквально все: и вырезы, и оттенок, и сам фасон. Высокая талия плавок поможет тебе чувствовать себя комфортно, а открытый лиф придаст твоему образу немного пикантности.

Купальник Emdi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Купальник на одно плечо

Этим летом в тренде слитные купальники на одно плечо. Такой фасон отлично скорректирует фигуру, прикроя зону бедер и сделая акцент на тонкой шее и ключицах.

Купальник Emdi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Слитный минималистичный купальник

Еще одна слитная модель, которая понравится любительницам минимализма. Монохромный купальник не только визуально уменьшит фигуру, но и добавит тебе пару сантиметров роста. Бери на заметку!

Купальник Emdi
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Купальник с красивым узором

Модель для девушек с большой грудью. В ней ты точно сможешь чувствовать себя комфортно! Лиф на толстых бретелях будет отлично фиксировать верх и не позволит тебе смущаться и неловко двигаться. А актуальный узор купальника точно выделит тебя среди остальных.

Купальник в благородном синем оттенке

Девушкам, которые стесняются своего животика, идеально подойдет этот купальник. Темно-синий цвет отлично маскирует объемы, а высокая посадка сможет визуально уменьшить талию.

Купальник Els
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Купальник Viva Magenta

Еще один вариант для фанаток сочных цветов! Купальник в главном оттенке 2023 года «Вива Маджента» будет одним из самых популярных в этом сезоне. А отрезной лиф грамотно расставит акценты на талии и приблизит твою фигуру к элегантному силуэту песочных часов.

Лазурный купальник

Если тебе нравятся секси-варианты с пушапом, то этот купальник в ярко-голубом, лазурном цвете точно придется тебе по душе. Удобная модель лифа добавит желаемого объема, а высокая талия плавок уменьшит нижнюю часть тела. Perfect Match!

Купальник Moki
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru