#xlove: Актриса из «Постучись в мою дверь» показала сексуальный наряд для девушек plus size на Новый год 2023
Фото
Фото из социальной сети Эльчин Афаджан

Мы уже не раз писали о нарядах Эльчин Афаджан, которую узнали после ее роли Мело в сериале «Постучись в мою дверь». И в этот раз девушка снова порадовала поклонников и продемонстрировала сияющее платье длины мини, которое точно подойдет для вечеринки на Новый год 2023 😍 Просто посмотри, как оно подчеркивает достоинства фигуры, скрывает недостатки и делает турчанку просто неотразимой!

Отлично моделирует фигуру V-образный вырез, который визуально делает лицо и шею худее. Более того, правильная длина мини визуально удлиняет ноги, так что точно не стоит бояться ее, даже если ты считаешь, что у тебя есть парочка лишних килограммов 😋 Черный цвет — тренд Нового года 2023, а пайетки добавляют наряду той самой праздничности, которой обычно не хватает платьям в темных оттенках 💖

Это платье не длины мини, но с очень интересным разрезом, который тоже визуально может удлинить ножки. V-образный вырез, пайетки, кажется, все остальное на месте. так что можно брать!

Платье Gold Chic Chili
Реклама. www.lamoda.ru

У этого наряда не V-образный вырез, однако такая деталь тоже выглядит выигрышно и отлично подчеркивает ключицы и шею. Ну а длина мини стройнит ножки и делает на них акцент!

Платье Fragarika
Реклама. www.lamoda.ru

Это коктейльное платье с запахом и V-образным вырезом точно превратит тебя в королеву вечеринки. Благодаря нему будет сиять не только твой образ, но и вся ты.

Платье Incity
Реклама. www.lamoda.ru