XOXO: HBO не продлил ребут «Сплетницы» на третий сезон 💔

Можно по-разному относиться к перезагрузке «Сплетницы», но из уважения к ее благородному предку нельзя не сочувствовать тому, что золотая молодежь Манхэттена вынуждена покинуть HBO Max. Сервис не продлил проект на третий сезон.

В заявлении канала, опубликованном вчера, говорится:

«Мы очень благодарны Джошу Сафрану, Стефани Сэвидж и Джошу Шварцу за то, что они вернули нам Верхний Ист-Сайд и все скандалы школы Констанс Биллард. Хотя мы не продвигаемся вперед с третьим сезоном „Сплетницы“, мы благодарим проект за соблазнительные любовные треугольники, расчетливый удар в спину и безупречный стиль, который этот сериал принес новой аудитории». 

XOXO: HBO не продлил ребут «Сплетницы» на третий сезон 💔

Ну да, ну да, нужно же освободить эфир для второго сезона «И просто так» и новых «Милых обманщиц». 👿

Шоураннер Джош Сафран выложил более эмоциональный и жалостливый комментарий:

«Итак, вот, как обстоят дела: с тяжелым сердцем я должен объявить, что „Сплетница“ не будет продолжена на HBO Max. Мы всегда будем благодарны телеканалу и студии за их веру и поддержку; сценаристам — за их изворотливые умы и ловкий талант; актерскому составу суперзвезд — за то, что они были величайшими сотрудниками и друзьями; и съемочной группе — за их тяжелую работу, самоотверженность и любовь к шоу. Честно говоря, это был величайший проект, над которым я когда-либо работал, сверху донизу. В настоящее время мы ищем другой дом, но сейчас это может оказаться непростой битвой, и поэтому, если это конец, по крайней мере, мы вышли на самый высокий уровень. Спасибо вам всем за просмотр, и я надеюсь, что вы настроитесь на финал в следующий четверг, чтобы увидеть, как все сольется воедино. P.S. Большое спасибо всем фанатам „Сплетницы“ по всему миру. Вы — причина, по которой мы вернулись в первую очередь, и, кто знает, может быть, причина, по которой мы встретимся снова. Посылаю вам свою любовь».

XOXO: HBO не продлил ребут «Сплетницы» на третий сезон 💔

Джорджан Александр (Жюльен) и Грейс Дуа (Шан) не замедлили поделиться объявлением в своих социальных сетях, не забыв напомнить, что финал ребута состоится 26 января.

XOXO: HBO не продлил ребут «Сплетницы» на третий сезон 💔
Фото
Социальные сети
XOXO: HBO не продлил ребут «Сплетницы» на третий сезон 💔
Фото
Социальные сети

По словам The Hollywood Reporter, последний эпизод второго сезона поставит убедительную точку во всей истории, поэтому на недосказанность поклонники шоу не будут жаловаться. Спасибо, до свидания!

xo xo 
theGirl

Опрос

Тебя огорчила новость о том, что у «Сплетницы» не будет третьего сезона?

  • Да, очень
    %
  • Нет, мне все равно
    %