Ответь мне честно: сколько раз ты пересматривала этот легендарный турецкий сериал и хотела оказаться во дворце Султана? 🤪 Сколько раз хотела себе такую же лавстори, как у Хюррем и Сулика? 💔 И сколько раз мечтала об этих потрясающих платьях как у главной героини и других девушек гарема? 😍

Лично я — тысячу! При чем, мне никогда не надоедало представлять себе все это 😅 Но если с поиском такого же любящего мужчины как Султан Сулейман придется постараться, а улететь в Стамбул сейчас немножко проблематично из-за COVID, то найти платье как в «Великолепном веке» сейчас проще простого.

Я как Хюррем: где найти платье как в «Великолепном веке»
Фото
Кадр из сериала

Просто открывай свой любимый aliexpress.ru и вбивай в поисковой строке «Hurrem Sultan Dress» и «мусульманское вечернее платье» а потом переходи по похожим картинкам, которые будут всплывать по твоему запросу.

Вуаля! ✨ На сайте куча похожих платьев, а иногда можно встретить даже полностью идентичные экземпляры. Вот некоторые из них:

1/3
Фото:
aliexpress.ru

Так что, если решила устроить себе тематическую фотосессию в стиле «Великолепного века», снять парочку косплей-ТикТоков или даже пойти на свой выпускной в платье, как у Хасеки Хюррем Султан, теперь тебя ничего не останавливает 😎

Правда, не стоит забывать о том, что цены на такие платья даже на Алике не самые дешевые — придется подкопить. Ну, и конечно, помним про сроки доставки. Посылки из Китая идут долго :)