Яхт-клуб и много звезд: в Москве прошла вечеринка Marie Claire Blogger Party 2023
Zivert
Фото
Marie Claire

Генеральным партнером мероприятия выступил российский бренд косметики MIXIT. Спонсором мероприятия также стал немецкий бренд премиальной женской одежды RIANI.

Гостями вечеринки стали многие российские звезды. Среди них — Андрей Малахов, Алена Водонаева, Елена Крыгина, Аделина Сотникова, Анна Хилькевич, Влад Лисовец, Катя Инберг, Елена Пинская, Константин и Ольга Андрикопулос и Дуся Максимова.

1/11

Мария Погребняк

Фото:
Marie Claire

За отличное настроение всех собравшихся на площадке отвечала неподражаемая ZIVERT, которая исполнила со сцены на берегу Москвы-реки свои главные хиты, включая «Волны», «Beverly» и «Wake up». Дресс-код вечеринки «Шик в светлых тонах» идеально соответствовал статусу звездного мероприятия. Диджей-сеты от Ефима Гинзбурга и Shota обеспечили вечеринке ритмичный вайб.

1/3

Вера Вольт

Фото:
Marie Claire

Гости мероприятия запечатлели незабываемые моменты на фото у главных пресс-воллов: в зоне генерального спонсора MIXIT и на фоне элегантного белого бара, где бармены угощали всех желающих охлажденным розовым вином Domaine Tropez и коктейлями на основе премиальной водки Schmidt. За то, чтобы публика не изнывала от жажды в разгар веселья, отвечал бренд глубинной Байкальской воды Legend of Baikal.

Яхт-клуб и много звезд: в Москве прошла вечеринка Marie Claire Blogger Party 2023
Zivert
Фото
Marie Claire

В финале вечеринки партнеры мероприятия, бренд косметики MIXIT и модная марка RIANI, вручили гостям подарки. Соцсети в эту ночь переполнили посты и сторис вечеринки с хэштегом #mcbloggerparty.

Блистательная Marie Claire Blogger Party 2023 в очередной раз подтвердила, что Marie Claire организует по-настоящему зажигательные и ротируемые в Сети вечеринки. В следующем году знаменитый медиабренд непременно продолжит традицию осенних вечеринок, а место проведения очередной встречи инфлюенсеров будет сюрпризом для гостей.