Яркие козырьки: самые модные кепки с принтами и надписями на лето 2023

Кепка — один из самых универсальных и стильных аксессуаров на теплый сезон. С помощью нее ты можешь сделать модным любой, даже самый базовый лук. А еще «спрятать» не совсем свежую укладку 😅

Яркие козырьки: самые модные кепки с принтами и надписями на лето 2023

Весной и летом 2023 мы носим не только лаконичные однотонные модели, но и бейсболки с принтами и надписями. Сочетать такие можно практически с любым образом. Даже с классическим брючным костюмом или строгой юбкой плиссе.

Яркие козырьки: самые модные кепки с принтами и надписями на лето 2023

Самый «ходовой» вариант этого сезона — кепка с минималистичными надписями или кепка с небольшими узорами. Кроме них, можешь присмотреться к ярким бейсболкам с принтами-нашивками, которые точно сделают твой образ заметным и привлекательным.

Яркие козырьки: самые модные кепки с принтами и надписями на лето 2023

Также в этом сезоне будут популярны спортивные кепки с эмблемами и соответствующими надписями. Чтобы не запутаться в таком разнообразии трендов, листай ниже и смотри подборку самых стильных кепок для самых модных девчонок на лето 2023.

Спортивный стиль

В похожих кепках американские селебрити ходят на баскетбольные матчи.  Глубокий бордовый оттенок и белая абстрактная надпись отлично сочетаются друг с другом и идеально подходят любой внешности. Отличная кепка для лука в стиле american girl!

База

Классическая модель, которую дизайнеры решили разнообразить лаконичной белой надписью в фирменном стиле бренда. Такая кепка подойдет к луку на учебу, в спортзал или прогулку с друзьями. Выбирай любимый повседневный образ, добавляй эту бейсболку и будь самой стильной уже сейчас.

Небесно-голубая кепка

Бейсболка в таком нежном оттенке точно подойдет любительницам минимализма и эстетики «old money». Простая голубая кепка с массивной белой надписью будет круто смотреться с рубашкой в похожем оттенке и трендовой юбкой из денима. Получится классный базовый образ на каждый день!

Забавная нашивка

Выбор аксессуаров — повод найти что-то интересное и, может быть, смешное и даже мемное. Если ты устала от эстетичных кепок, вариант с нашивкой-мухой точно для тебя. Такой забавный аксессуар разбавит даже самый чопорный костюм и будет выглядеть очень стильно.

Много надписей

Белая бейсболка с разноцветными надписями — однозначный тренд весна-лето 2023. Одновременно лаконичная и яркая модель подойдет к любому базовому аутфиту и добавит в него интересный и стильный акцент.

В мире животных

И завершает нашу подборку стильная кепка с ярко-розовым фламинго. Необычный дизайн понравится «охотникам» за эксклюзивом и дизайнерскими вещицами. Поэтому скорее выбирай эту бейсболку, пока ее не нашли твои знакомые.