Яркий акцент: как носить красные колготки — главный тренд зимы 2024
Фото

theGirl

Если ты никак не хочешь отпускать яркие летние образы, но не можешь помешать планам природы, на помощь тебе придет мода. Просто начни следовать советам глянцевых журналов — ты увидишь, что дождливые осенние и холодные зимние будни окрасятся новыми тонами. Чтобы стать королевой стритстайла, тебе всего лишь нужно приобрести парочку красных колготок, которые с удовольствием носили все звезды стритстайла во время Недель моды 👇

Мы согласны, купить и надеть такой предмет гардероба на работу или учебу — шаг не из простых. Более того, на протяжении долгого времени он приравнивался к безумному поступку. Сейчас времена изменились, и вместе с Vogue моду на красные колготки возвращают твои любимые звезды, в числе которых Зендая, Джиджи Хадид, София Карсон и Аня Тейлор-Джой. Каждая из них — обладательница безупречного вкуса, так что их предпочтениям в одежде можно доверять.

Колготки 50 Den
Купить на Lamoda

Колготки Calzedonia 50 DEN, MP002XW0YZ6T — цвет: красный, коллекция: Осень-зима 2023/2024. БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!

Реклама. www.lamoda.ru

Позволь себе фантазировать и быть непосредственной этой зимой. В своих аутфитах ты можешь бросить вызов сдержанности и выбрать любую модель и текстуру колготок, к примеру, сверхматовые или сетчатые. Наша редакция уверена, с ними ты однозначно покоришь сердца всех прохожих.

Кроме того, они просто потрясающе будут сочетаться с черным кардиганом, пальто или юбкой. А если ты дополнишь образ ободком в стиле Блэр Уолдорф, которая, кстати, т😉оже обожала носить красные колготки, то образ станет более женственным