YG Entertainment объявили, что Бан Едам и Машихо все-таки покинули TREASURE 💔

Наверное, многие фанаты были готовы к такому повороту, хотя принять грустные перемены, конечно, нелегко. Спустя небольшой хиатус YG Entertainment все-таки подтвердили, что Бан Едам и Машихо не вернутся в TREASURE. Их эксклюзивные контракты с агентством расторгнуты, и с этого дня группа будет продвигаться в составе из 10 человек 💔

YG Entertainment объявили, что Бан Едам и Машихо все-таки покинули TREASURE 💔

Здравствуйте, это YG Entertainment.

В первую очередь, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем ТыМэ за поддержку и любовь к TREASURE. Сегодня у нас есть важное объявление о будущей деятельности группы.

TREASURE становится группой из 10 человек, в состав которой входят Чхве Хёнсок, Джихун, Йоши, Джункю, Юн Джэхёк, Асахи, Доён, Харуто, Пак Чону и Со Чонхван. После долгого обсуждения с Машихо и Едамом мы приняли взаимное решение расторгнуть контракты с YG Entertainment. Все согласились, что Машихо должен уделить особое внимание своему здоровью, а Едам — продолжить карьеру продюсера.

Мы знаем, что все фанаты TREASURE ждали Машихо и Едама. Мы тоже опечалены их уходом, ведь они были с TREASURE с самого начала. Пожалуйста, продолжайте поддерживать их в будущем. YG Entertainment же приложит все усилия для общения с фанатами и будет работать над карьерой TREASURE.

Спасибо.

YG Entertainment объявили, что Бан Едам и Машихо все-таки покинули TREASURE 💔

Увы, так бывает, что в процессе роста группа трансформируется и теряет участников. Уверены, впереди у TREASURE только самое лучшее, как и Едама и Машихо. Ждем больше камбэков, а фанатам желаем сил и посылаем лучи поддержки! ✨