YouTube-канал PSY выложил видео со съемок клипа «That That» с Шугой из BTS

К этому моменту долгожданный клип южнокорейского певца PSY стремительно набирает просмотры на видеохостинге. Премьера «That That» состоялась в эти выходные, и сейчас счетчик просмотров перевалил за 49 миллионов просмотров!

Фанаты уже обсудили клип от и до, но и это еще не все: официальный аккаунт PSY на YouTube опубликовал ролик о съемках самого видео.

В недавнем интервью PSY рассказал, в каких условиях проходил съемочный процесс. Оказывается, что снимали клип на песчаном поле неподалеку от Инчхона, еще в марте 2022 года. Погода была так себе — холодно, слякотно и дождливо.

PSY

Кстати, изначально Шуга сниматься в клипе не планировал: участник BTS просто пришел к PSY с треком, который написал специально для него. Но исполнитель культового «Gangnam Style» оказался хитрее и сумел уговорить Юнги сняться в клипе и станцевать вместе с ним.

Трек «That That» — одна из громких коллабораций, которые вошли в 9-й студийный альбом PSY, первый за 5 лет. Также PSY опубликовал видео к совместным трекам с Хвасой (MAMAMOO) и Джесси.

Подписывайся на theGirl!